Far Cry 4 Blood Dragon скачать торрент

Far Cry 4 Blood Dragon
Просмотров: 35 254
Скриншоты
Название: Far Cry 4 Blood Dragon
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик:
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
2013 год в игровой индустрии ознаменовался выходом проекта Far Cry 3 Blood Dragon, созданного студией Ubisoft Montreal. Он полностью отличался от других частей серии, поскольку был основан на теме постапокалипсиса, с людьми-роботами, мрачной обстановкой, характерной стилю 1980-х годов. Это позволило привлечь внимание геймеров к игре. В данный момент все находятся в предвкушении выпуска Far Cry 4 Blood Dragon, и с нетерпением ждут подробностей о проекте.

Подробнее об игре Far Cry 4 Blood Dragon

Творения компании Ubisoft всегда отличались необычностью и экспериментами. Был проведен опрос среди геймеров, относительно спин-оффа четвертой части. Каждый мог высказать свои ожидания и фантазии, кто-то предпочел путешествия на Дикий Запад, некоторые захотели перенестись в Юрский период, кое-кто пожелал оказаться среди зомби. И это лишь часть тех идей, которые были высказаны руководству компании. Возможно, в новой части разработчики продолжат идею Far Cry 3 Blood Dragon, наполненную постапокалиптическим воздухом и атмосферой.

В любом случае ясно то, что проект будет великолепным, независимо от воплощенных идей. Скачать Far Cry 4 Blood Dragon через торрент будет доступно уже в ближайшее время. Поэтому, осталось подождать совсем немного, чтобы насладиться зрелищной и увлекательной игрой.

На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 4 Blood Dragon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
sven23 • 28 июня 2016 21:31
Когда выйдет?

Чеширский Кот • 3 июля 2016 16:47
sven23,
Друг это лажа на самом деле надо искать по запросу Far Cry 3: Blood Dragon она уже вышла и является самостоятельным дополнением к 3-ей части

Forza Motors • 27 ноября 2016 12:52
братишки и сестрички на юплей ее щас бесплатно раздоют