Driftland The Magic Revival скачать торрент

Driftland The Magic Revival
Просмотров: 10 454
Скриншоты
Driftland The Magic Revival Driftland The Magic Revival Driftland The Magic Revival Driftland The Magic Revival Driftland The Magic Revival Driftland The Magic Revival
Название: Driftland The Magic Revival
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Star Drifters
Версия: v0.4.123
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любите проводить время за стратегическими действиями в реальном времени? Если ваш ответ положительный, то мы рады представить вашему вниманию игровой проект, разработанный независимой студией под названием Star Drifters. Именитые творцы Интернет ресурса решили порадовать своих преданных фанатов и новичков виртуального дела увлекательной игрушкой - Driftland: The Magic Revival.

По сюжету вам уготовлена участь, перевоплотиться в новое божество поверженного света, который разделился на огромное количество малюсеньких парящих в небесах островков. И вот теперь, для возрождения из пепла феникса, вдохнув в него жизнь и начать им управлять, потребуется воссоединить островки и попытаться сотворить новую инфраструктуру для нового существования. А сейчас, прежде чем вы приступите к интригующей и ответственной миссии, не забудьте об одной маленькой, но значимой детали, без которой не получится из вас мудрого стратега. Скачайте через торрент игровой проект, что носит название - Driftland The Magic бесплатно и удобно, установите его на свой персональный компьютер или ноутбук и с головой погружайтесь в мир фантастики и иллюзий.

1.18 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Driftland The Magic Revival

Подробнее об игре Driftland The Magic Revival

Проделав такие простые, легкие, не отнимающие времени и денег манипуляции, принимайтесь за исследования и возрождения сказки. Творите все, что вашей душеньке заблагорассудится, ведь только вы, в лице основного героя, обладаете божественной силой и мощью. Возложив на свои плечи главную миссию симулятора – воссоздать этот некогда фантастически прелестный свет, используя все доступные предметы и умения, вы поднялись на одну ступеньку в своей игровой карьере. Вам осталось лишь очень внимательно, не теряя из поля зрения ни одной мелочи, изучить особенности и условия этого развлекательного продукта. Советуем вам тщательно продумать план своих действий, разработайте четкую тактику по возведению и объединению островных частичек павшего государства.

Качайте через торрент стратегический строительный ресурс Driftland The Magic, заручившись поддержкой нашей камеры хранения, таящей в себе золотой резерв игровой индустрии. Выводите на достойный уровень свою экономику, улучшайте инфраструктуру доверенного вам объекта. Желаем удачи!

Системные требования:
ОС: 64-bit Windows 7 и новее
Процессор: Intel Core i3 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 or AMD Radeon 6950 or equivalent
DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру Driftland The Magic Revival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре