ATOMEGA скачать торрент

ATOMEGA
Просмотров: 23 022
Скриншоты
ATOMEGA ATOMEGA ATOMEGA ATOMEGA ATOMEGA ATOMEGA
Название: ATOMEGA
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Reflections, a Ubisoft Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многие фанаты шутеров за всю свою компьютерную жизнь играли в несколько десятков компьютерных игр такого жанра. Некоторые могли заметить, что все они между собой схожи компоновкой и характером действий. Традиционно главным героем является солдат, который своими силами или с помощью команды должен преодолеть все тяготы и в итоге выполнить поставленную задачу. В руках автомат, на поясе гранаты, а спереди враги, которых нужно уничтожать. Продолжается это всё пока не будет уничтожен главный герой, или не выполнена поставленная задача. С помощью нового игрового шутера ATOMEGA все желающие могут по-новому понять, каким может быть жанр таких игр. Разработкой занималась всем известная студия Ubisoft Studio, а основным помощником выступала компания Reflections. Игра неожиданная для всего игрового сообщества.

738 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ATOMEGA

Подробнее об игре ATOMEGA

Новинки в игре ATOMEGA и их особенности
Есть желающие сразу начать игровой процесс и для них есть кнопка ATOMEGA скачать торрент бесплатно внизу страницы. Другие игроки могут прочитать полное описание и понять, какой же является данная игра, какие у неё особенности и геймплей. Можно с уверенностью сказать, что в игре нет аналогов, поэтому отсутствуют и прямые конкуренты.

Главным героем является уникальная форма под названием Экзоформа. Она представлена в особом проявлении и с необычными характеристиками. Считается объединением энергии и материи, которую в любую минуту можно изменять в зависимости от предпочтений, условий и требований игроков. По задумке разработчиков игрового сюжета данная материя появилась после исчезновения человечества, когда ничего живого не осталось. Для развития главных героев нужно набирать форму материи, анализировать условия развития и улучшить технические параметры. Игрокам доступна возможность изменить Экзоформу, после чего можно стать лучшим в сюжете наравне с Богами.

Игроки будут начинать игровой процесс с небольшого шара. Со временем нужно проходить по уровням и собирать ресурсы, чтобы сформировать хорошую массу. Игроки обязаны развиваться от небольшого Атома до Омеги. Игроки могут выбрать одно из семи состояний своего героя, а каждое из них будет обладать преимуществами, индивидуальными характеристиками и недостатками. К примеру, Атом – быстрый и универсальный, хотя имеет минимальное количество силы. Омега – это сильный герой, но обладает минимальной скоростью.

Функциональность игровых режимов
Основой для сражения является специализированная арена, которая не будет долго жить. Чтобы её конец был интересным, игроки должны придать максимум усилий. По сюжету новый мир должен исчезнуть и соревнования могут закончиться в любую минуту. При желании стать участником игрового сюжета нужно скачать игру ATOMEGA через торрент и выбрать для себя персонажа.

Есть два игровых режима, где игроки могут выступать самостоятельно или с другими пользователями в количестве до 9 участников. Именно тут каждый желающий может продемонстрировать своего героя и показать свои умения. После набора требуемой массы никакие враги не страшны. В игровом процессе есть так называемые 10 "Эффектов", с помощью которых игроки получают кратковременное усиление и улучшение некоторых навыков.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - 64 бит
Процессор: Intel Core i3-550 3.0 GHz or AMD FX 4100 3.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 (2GB VRAM) or AMD HD7750 (2GB VRAM)

На этой странице вы можете скачать игру ATOMEGA через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре