Black Mirror скачать торрент

Black Mirror
Просмотров: 27 935
Скриншоты
Black Mirror Black Mirror Black Mirror Black Mirror Black Mirror Black Mirror
Название: Black Mirror
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: KING Art
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Наверное, каждый из нас, смотря в зеркало просто так или целенаправленно, высматривал что-то особенное и необъяснимое. Ты просто стоишь и смотришь в свое отображение в зеркале, а фантазия рисует картины не поддающееся уму, а внутреннее «я» пытается дать отпор своим страхам. Black Mirror – игровой приключенческий симулятор в жанре хоррора, что поведает вам историю некого профессора, вздумавшего разобраться с собственными страхами. А компания THQ Nordic, задумала поддержать идею ученого и подогреть угасший интерес. Всем любителям жанра, щекочущего нервы, рекомендуем подождать релиза игрового симулятора и скачать его через торрент, заручившись поддержкой нашего, идущего в ногу с прогрессом игрушек хранилища.

6.66 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Black Mirror

Подробнее об игре Black Mirror

Отражение собственных страхов
Если вызов по борьбе с собственными комплексами и фобиями принят, тогда три гудка и в путь. Вам предстоит сухопутный вояж в особняк вашего дядюшки, который прячет от вас уникальные реликвии и баснословные сокровища. Но, к слову сказать, вы не первый и, стоит предположить, не последний кто открыл роток на его корешок. Ваши предшественники хотели скушать ягодку, но та, своим после вкусием, сводила их с ума.

Настал ваш черед, отправится в неизведанное путешествие и дать ответы на свои «почемучки». Но, не забывайте, что тутошний мир кишит всяко-разными ужасными сущностями, норовящими позабавиться с вашим сознанием и сыграть парочку акомпонементов на психике. Хотите совет? Не введитесь, наступите на горло своему внутреннему страху, переступите через свое «Я».

Современная графика, как нельзя лучше передает угнетающую атмосферу и ужасные реалии происходящего в игровом проекте, называемом «Черное зеркало». Старайтесь смотреть в него осторожно. Ваше отображение контролирует жизнь других людей.

Установка и активация:
- Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
- Установить обновление.
- Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Q9650 / AMD Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX660 / Radeon 7870 - 2GB VRAM
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Black Mirror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре