Симс 4 Фитнес скачать торрент

Симс 4 Фитнес
Просмотров: 21 919
Скриншоты
Симс 4 Фитнес Симс 4 Фитнес Симс 4 Фитнес Симс 4 Фитнес
Название: Симс 4 Фитнес
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: 1.31.37.1020
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы поклонник Симов и переиграли практически во все виды и версии этой игры, то новинкой для вас станет Симс 4 Фитнес. В этой игре у вас появиться уникальная возможность управлять физическим состоянием вашего Сима.
В этой игре теперь есть каталог, который даст возможность вашему Симу заняться и спортом и здоровьем. С помощью него вы модернизируете все физические показатели своего Сима.

15.64 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Фитнес

Подробнее об игре Симс 4 Фитнес

В новой игре Симс 4 Фитнес для вашего Сима будет множество возможностей по улучшению своих форм. Одним из таких вариантов станут занятия в спортзале или дома. Вам уже известно, что характеристики Симов бывают разными и некоторые из них очень неаккуратны или, не могут, выполнять все функции по желанию. Поэтому, включив для своего сима обучающий видеоролик по занятиям фитнесу, вы можете его отправить в спортзал на тренировку. Или же, если ваш Сим приобрел домой нужные тренажеры, он сам сможет упражняться перед телевизором.

Если вы отправили своего персонажа в фитнес клуб и он у вас любитель экстремального вида спорта, но поехать в Альпы у вас нет возможности. То идеальным местом реализовать свою мечту станет механический скалодром. С помощью этой стены ваш Сим улучшит свою физическую подготовку, избавиться от лишнего жира, и укрепит свои мышцы. Самым забавным в этом все являются соревнования. Пройдя подготовку ваш сим может испытать свои умения в скалолазание вместе с другими участники и стать победителем. В этом соревновании вам нужно быть аккуратным и быстрым. Это основные требования к Симу.

Кроме того в Симс 4 Фитнес вы не только занимаетесь формами своего Сима, но и также станете дизайнером своего фитнес клуба или можете построить новый спортивный зал. Окраска стен, мебель, тренажеры и другие виды аксессуаров и прочих декораций вы сами организуете и установите в вашем спортивном комплексе. Таким образом, вы улучшите тренировочный дух своего Сима.

Дизайн и строительство
Разработчики новой версии Симов продумали все до мелочей. Пока вы будете тренироваться в спортивном зале, другие симы захотят пообщаться с вами на разные темы. Отвлекаться на их болтовню вам нельзя. Для этого вы можете во время тренировки провести время с пользой и улучшить свое настроение с помощью наушников, которые вы можете всегда носить с собой. Вашу музыку сможет слушать только ваш сим, на других это никак не повлияет. А после хорошего сеанса упражнений вы с удовольствием отправьте вашего персонажа искупаться в горячей ванной с большим выбором ванных принадлежностей.

Также если вы модник или модница и любите стильную одежду, то и об этом создатели этой игры побеспокоились. В вашем гардеробе будет огромное количество, как спортивной формы, так и других вечерних и повседневных нарядов. Вы можете сфоткать своего сима и поделиться своими достижениями в области спорта.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, or 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Фитнес через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре