Starpoint Gemini Warlords скачать торрент

Starpoint Gemini Warlords
Просмотров: 77 264
Скриншоты
Starpoint Gemini Warlords Starpoint Gemini Warlords Starpoint Gemini Warlords Starpoint Gemini Warlords
Название: Starpoint Gemini Warlords
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Little Green Men Games
Версия: v2.020.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Starpoint Gemini Warlords объединяет в себе сразу три незаурядных жанра: симулятор космоса, космическую стратегию и RPG. В этом игре вам придется отправиться в расположенную в далеком космосе орбитальную станцию, захваченную представителями враждебной инопланетной расы. В Starpoint Gemini Warlords вас ждут неожиданные сюжетные повороты, красивая графика и много интересных фишек. Придется не только спасать станцию, но и исследовать забытые уголки космоса, очищать свой сектор от врагов и многое другое. Помимо управления кораблем, вам нужно будет также управлять своим отрядом из космических кораблей, чтобы сражаться с врагами.

7.52 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starpoint Gemini Warlords

Подробнее об игре Starpoint Gemini Warlords

Сюжет
Космическое содружество находится в упадке и все больше планет выходят из ее состава, так как оно не в силах защитить своих подопечных от врагов. Молодая инопланетная раса агрессивно захватывает одну за другой планеты, подчиняя своей воле все население. Вам, как командиру космической эскадры, поручено отправиться в один из захваченных секторов и вернуть назад все оккупированные планеты.
По мере выполнения миссий вы сможете прокачивать свой корабль, устанавливать новые, более совершенные системы вооружения и тому подобное. Хочется отметить графику – она настолько красивая, что можно просто долгое время любоваться космическими пейзажами, забыв об основном задании.

Игровая механика
Основная часть времени будет проходить в космосе – это путешествия и сражения. Чтобы выходить из сражений победителем, нужно, чтобы вас корабль был оснащен по последнему слову техники. На планетах и орбитальных станциях вы сможете покупать новую технику и различные гаджеты.
Не забывайте о своем задании – вам нужно не только отвоевать назад захваченную планету, но и очистить весь сектор от врага. Игра Starpoint Gemini Warlords, скачать торрент которой можно на нашем портале, органично сочетает в себе сразу несколько жанров, поэтому придется по вкусу как любителям стратегий, так и тем, кому нравятся ролевые игры или симуляторы.

С чего начать?
Прежде всего, рекомендуется пройти режим тренировки, чтобы понять все особенности игрового процесса. Вы сможете освоить управление звездолетом, понять, как устроена база и как нужно ее развивать, а также поймете азы управления боем. После этого уже можно начинать проходить игру и сражаться с врагами.

Установка:
1. Запускаем установочный файл и устанавливаем игру
2. Устанавливаем DLC
3. Играем

Дополнения (DLC):
- Deadly Dozen
- Titans Return
- Cycle of Warfare
- Rise of Numibia

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850
✔ Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Starpoint Gemini Warlords через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
pasmurniy • 30 июня 2017 17:52
когда на русском будет?

трешкор • 6 августа 2017 21:54
И как запустить? Запускаешь игру включается стим

Demonlk • 8 марта 2018 13:11
Язык игры теперь выбирается при установке
Скрин