Iron Wings скачать торрент

Iron Wings
Просмотров: 36 806
Скриншоты
Iron Wings Iron Wings Iron Wings Iron Wings
Название: Iron Wings
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Naps Team
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Вторая Мировая Война всегда была излюбленной темой многих геймеров, различные компании создавали всевозможные игры с этой тематикой, давая игрокам массу возможностей для приключений. И в настоящее время эта тема по-прежнему актуальна, достаточно лишь взглянуть на игровой рынок. Вот и Iron Wings предлагает вам в очередной раз побороться с нацистами и разрушить все их коварные планы. Здесь вам не придется управлять армиями и сухопутной техникой – с удобством садитесь за штурвал самолета и начинайте свое приключение.

1.22 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Iron Wings

Подробнее об игре Iron Wings

Сюжет игры расскажет вам о Джеке и Эмилии, двух верных друзьях, которые решают помочь освободительным силам расправиться с фашистами. Они быстро научились управлению самолетом, стрельбе из орудий и использованию других функций летательного аппарата. В Iron Wings вам придется без возражений выполнять приказы высшего начальства, далеко не все из которых будут вам по душе. Однако именно такие поступки помогут армии освободительных сил победить нацистов и очистить от них землю.

Особенности игры:
Iron Wings – это аркадное приключение с некоторыми элементами шутера, позволяющее вам совершать удивительные и непредсказуемые маневры в полете. В данном сеттинге раскрываются огромные возможности, допуская реализацию многих игровых моментов. Здесь одной меткой стрельбы вам будет недостаточно – придется еще виртуозно управлять самолетом, выполняя при этом приписанные вам задачи. В совокупности игровой процесс получается крайне захватывающим и динамичным. Сейчас нам остается лишь ждать релиза этой игры и надеяться на разработчиков.

В Iron Wings вы не найдете простых задач – на протяжении всего приключения вам придется принимать множество серьезных решений, от которых будет зависеть исход вашей миссии. Вы должны будете выложиться по полной, чтобы суметь победить хитроумных врагов. Похожих игр в настоящее время на рынке совсем не много, так что Iron Wings должен занять свое место в мире компьютерных игр подобного жанра. Вы научитесь владению боевым самолетом, сможете сокрушить сотни врагов и окунетесь в особенную атмосферу той тяжелой для всего мира эпохи.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть...

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: AMD Phenom II X4 810 / Intel Core i5 650
- Оперативная память: 4 GB
- Видео-карта: NVIDIA / ATI / AMD 2 Гб
- Свободное место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Iron Wings через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Критик • 23 января 2018 11:31
DX11 not available пишет