For The King скачать торрент

For The King
Просмотров: 126 592
Скриншоты
For The King For The King For The King For The King
Название: For The King
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: IronOak Games
Версия: v1.0.10.9454
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерный игровой проект For The King в переводе означает «за короля!». По жанру он – кооперативный стратегический рогалик, созданием которого занималась студия Iron Oak Games. Она расскажет о смерти короля, о бунте злых сил, и представлена в виде мультяшного сеттинга, с необычным графическим оформлением. После того, как король скончался, начинает появляться нечисть, словно почувствовав свободу. Мир охватывает хаос. Королева обеспокоена таким ходом событий, и принимает решение о найме рыцарей, чтобы изгнать всю тварь из королевства. Думаем, вы уже поняли, что вам предстоит стать одним из членов этого отряда, и приступить к спасению королевства.

1.04 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре For The King

Подробнее об игре For The King

В новом рогалике предусмотрено наличие синглплеера, а также кооперативного режима. Случайная генерация локаций обеспечит интересный игровой процесс, и продолжительность игры может быть бесконечной.

По словам создателей, игровой мир будет живым, появится смена времени суток, разные погодные условия, а также большое число монстров, которые будут появляться в определенное время дня или ночи. Присутствует система крафтинга, позволяющая модернизировать оружие. Виды атак в боевой системе также представлены в большом ассортименте, для того, чтобы процесс сражения не был скучным и однообразным. Имеет наличие многопользовательского режима «3х3». Проект For The King был представлен летом 2016 года, и теперь его можно оценить на нашем ресурсе. Сбор средств велся на Kickstarter. Скачать торрент For The King могут все желающие, все поклонники данного жанра.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1.4 GHZ dual core CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 256 MB GeForce 8800, Radeon 3850, or Intel HD 3000
✔ Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру For The King через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Marcus • 28 апреля 2018 21:01
Очень крутая и увликательная игра идет на слабом пк без проблем! Качайте смело!