Evil Park скачать торрент

Evil Park
Просмотров: 3 818
Скриншоты
Evil Park Evil Park Evil Park Evil Park
Название: Evil Park
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы
Разработчик: Mobsoftware
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы настоящий поклонник развлечений в жанре хоррора, то обратите своё внимание на невероятную игру Evil Park. Думаете, чем же она так хороша? Команде талантливых девелоперов из Mobsoftware удалось воплотить в жизнь каноничные элементы на превосходном уровне. Более того, создатели внесли в общепринятую категорию пару своих эксклюзивных задумок, что делает этот проект необычным и увлекательным.

1.05 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evil Park

Подробнее об игре Evil Park

Стоит сразу уточнить, что какой-либо сюжетной линии в принципе нет на русском языке, точно так же как и протагониста, ведь последним будет сам геймер. Если говорить проще, то игроку необходимо интерпретировать себя с главным героем и вообразить, что он таковым действительно является. Действия игры берут своё начало в неизвестном и жутком месте, которое на первый взгляд похоже то ли на парк развлечений, либо что-то похожее.

У вас нет ни вооружения, ни понимания происходящих событий. Зато есть предчувствие чего-то ужасного и постоянно тревожное состояния, будто за вами кто-то следит, и ходит просто по пятам. Исследуя новую территорию, приготовьтесь к встрече со сверхъестественными явлениями. Жуткая атмосфера усугубляется громкими криками, стонами и, кажется, что в двух шагах кого-то режут заживо.

В ваших руках есть только фонарик – единственный союзник в борьбе с непроглядной тьмой. Изучая окружающую местность, понемногу начнёт проясняться картина событий и образовываться захватывающий сюжет. Помните, что каждое решение обязательно понесёт за собой последствие, поэтому старайтесь быть аккуратным и рассудительным. Скачивайте игру Mobsoftware с нашего сайта при помощи торрента прямо сейчас, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 6300
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 560 Ti / AMD HD 6950
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Evil Park через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре