Silent Hill Homecoming скачать торрент

Silent Hill Homecoming
Просмотров: 21 419
Скриншоты
Silent Hill Homecoming Silent Hill Homecoming Silent Hill Homecoming Silent Hill Homecoming Silent Hill Homecoming Silent Hill Homecoming
Название: Silent Hill Homecoming
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Double Helix Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
После того, как Алекс Шепард возвращается в родной городок под названием Шепардс Глен, то он обнаруживает, что все те кошмары, что мучили его долгое время, оказались самой настоящей явью. Улицы пусты, в темных подворотнях затаились ожившие кошмары, а дом, в котором живет семья Алекса, стал рассадником ужаса. Вдобавок ко всем неприятностям еще и пропал его младший брат и отец, а мать Алекса тихо сходит ума от происходящего.

2.67 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silent Hill Homecoming

Подробнее об игре Silent Hill Homecoming

Игра Silent Hill: Homecoming представляет собой великолепное продолжение одной из самых известных серий компьютерных хорроров. Каждая часть этой франшизы пользуется несомненным успехом у игроков, не уступая по степени напряжения даже самым известным блокбастерам-ужастикам. Снова главным героем игры выступает Алекс Шепард и снова ему предстоит отправиться в мрачный и пугающий город под названием Сайлент Хилл, уже ставший синонимом ужаса, отчаяния и панического страха. Алекса не было долгое время, но это не значит, что в Сайлент-Хилле ничего не происходило – наоборот, теперь в этой жуткой и безумной истории принимает участие еще и его младший брат. Почему он оказался втянут в эту историю и какую роль он играет, предстоит ответить Алексу, а помочь ему в этом сможете вы, если решите скачать Silent Hill: Homecoming торрентом с нашего сайта. Вас ожидает новая глава ужасной и пугающей истории Сайлент-Хилл, в которой вы прикоснетесь в его новым тайнам, а также узнаете о древнем проклятии озера Толука.

Главная особенность игры в новейших графических технологиях – благодаря им рисованная картинка буквально оживает, затягивая вас в игровой процесс настолько, что кажется, будто вы сами там участвуете вживую. Особенно стоит отметить игру теней – она просто безупречна.

Учитывая то, что в прошлом Шепард служил в войсках спецназначения, управляться с оружием и убивать врагов для него не является проблемой. Пусть эти враги какие-то сверхсущества из потустороннего мира – для Шепарда враг все равно остается врагом, а старые навыки никуда не деваются и только пригодятся ему в том, чтобы выжить. Нужно отметить, что разработчики серьезно изменили боевую систему в игре, благодаря чему его атаки стали значительно эффективнее и дополнились множеством комбо-ударов.

Но кулаки и оружие –это далеко не главное, чем придется орудовать Алексу в игре Silent Hill Homecoming, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте. Он постоянно будет сталкиваться с различными головоломками и загадками, поэтому ему придется разгадывать их, а вам – применять логику и интеллект. Музыкальное сопровождение, созданной гениальным Акирой Ямаоки, только усугубляет пугающую атмосферу игры.

С выходом первых частей серии Silent Hill жанр хоррора поднялся на совершенно новый уровень. К сожалению, разрабатывающая первые части студия не смогла продолжить работу над проектом и он был передан в другую компанию. Впрочем, новый разработчик вполне достойно подошел к этой культовой игре и не ударил лицом в грязь.

Игра Silent Hill Homecoming начинается с того, что Алекс Шепард возвращается в родной город с очередной командировки, в ходе которой он долгое время находился в горячей точке далеко от дома. Он отсутствовал несколько лет, но когда он переступает порог дома, то вместо объятий своей семьи встречает лишь горе.

Оказывается, что не так давно его младший брат бесследно пропал. Более того, пропал также и отец, который отправился на его поиски. Эти два исчезновения так потрясли мать Алекса, что ее рассудок буквально находится на грани безумия.

Алексу приходится самому отправиться на поиски брата и отца, потому что он чувствует, что ожидание полиции может быть роковым для его семьи. В ходе своего небольшого расследования оно приводит Шепарда к дорожному указателю, на котором написано «Сайлент-Хилл». Теперь понятно, что последует за этой находкой и что будет ожидать главного героя впереди.

Даже если вы ни разу не сталкивались с играми серии Сайлент Хилл, мы настоятельно рекомендуем вам скачать Silent Hill Homecoming торрент на нашем сайте. Игра действительно интересная и хотя продолжает атмосферу прежних частей, связана с ними лишь косвенными моментами сюжета, поэтому в любом случае будет интересна.

Особенности репака:
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
любительский русификатор текста от "ZoG Forum Team / DK team" версии 2.0 от 1.10.13
любительский русификатор звука от "EnclaveTeam.Kostroma" версии 1.3 от 28.01.09
версия игры 1.0
автор "Audioslave"

Системные требования:
OC Windows: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7600/Radeon HD 2600
Место на жёстком диске: 8,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill Homecoming через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре