Emily Wants to Play Too скачать торрент

Emily Wants to Play Too
Просмотров: 14 203
Скриншоты
Emily Wants to Play Too Emily Wants to Play Too Emily Wants to Play Too Emily Wants to Play Too Emily Wants to Play Too Emily Wants to Play Too
Название: Emily Wants to Play Too
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, На выживание
Разработчик: Shawn Hitchcock
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Emily Wants to Play Too, представленная на нашем портале, относится к проектам в жанре хоррор-эдвенчуры, в ней присутствуют элементы выживания, а также нуарное окружение. Хотим акцентировать внимание на том, что во время прохождения проекта вам необходимо будет избегать встречи и контактов с некоторыми персонажами. Это три куклы, которые ожили, их внешность слишком реалистична, и действительно пугающая. Не менее страшно то, что герой, которым вы будете управлять, не имеет никакой защиты от них. Хотите попробовать свои силы в такой игре? Если да, тогда компьютерную игру Emily Wants to Play Too скачать торрент предлагаем с нашего сайта, и сделать это можно уже сейчас. Попробуем детальнее рассказать, что же вас ждет в данном проекте.

1.56 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Emily Wants to Play Too

Подробнее об игре Emily Wants to Play Too

Сюжетная линия
События начинают развиваться поздним вечером, в 11 часов. У вашего персонажа появится определенный список, в котором указаны адреса домов. Их предстоит посетить. Самый неожиданный сюрприз будет ждать вас в последнем в списке доме. Внешне он напоминает заброшенное помещение, с заколоченными окнами, с заросшим садом и придомовой территорией. В доме пусто и темно, но из одного окна виднеется лучик света. Дверь оказывается незапертой. Странно, что в такой дом кто-то заказал пиццу. Пока герой обходил предыдущие дома, под дождем промокла его одежда, он замерз и не против зайти погреться. Но, как оказалось, в этом странном доме не получится ни найти тепло, ни отдохнуть. Да и вообще, следовало обходить его стороной. Игровой мир в проекте представлен в виде коридоров, с продукцией на реальное время. Часть из них – пустые, но некоторые все же наполнены какими-то деталями, разглядеть которые очень трудно при плохом освещении. Вам предстоит потратить несколько часов своего времени, находясь в этих странных и страшных местах. Но игра может завершиться через несколько минут, если вы не убежите от Них.

Геймплей
Главную роль в данном проекте выполняет человек, доставляющий еду. Он не имеет никаких супер способностей и возможностей. Ему предстоит оказаться в старом, заброшенном, странном доме. Позвав владельцев, которые могли быть заказчиками пиццы, он слышит лишь тишину в ответ. Словно ведомый какой-то силой, он идет в этот дом, на огонь, который исходит из маленькой свечи. Неожиданно дверь за ним закрывается. Открыть их не получается никаким способом и даже с применением силы. В надежде найти запасной выход, герой отправляется вглубь дома. Главная его задача – найти выход и скорее покинуть это жуткое и странное место.

В его руках – только фонарик, который очень быстро разряжается. Но хорошо, что по дому можно находить в разных углах запасные батарейки, которые помогут освещать дорогу. Герой в доме не один. Еще здесь ходит несколько оживших кукол, размеры которых напоминают взрослых людей. Кроме кукол появится и Эмили, девочка, очень странная на вид, и от которой тоже лучше держаться подальше. Чем быстрее вы найдете выход, тем больше шансов у вас выбраться оттуда живым. Если вам по душе такие пугающие игрушки, в таком случае рекомендуем Emily Wants to Play Too скачать через торрент, используя возможности нашего игрового ресурса.

Занимательные факты о игре
Во время игрового процесса вы не встретите кровь, мясо, и другие пугающие хоррорские штучки. Возможно, не все останутся довольны. Но страшную атмосферу, пугающую до ужаса, разработчики вам гарантируют. Поэтому, если вы готовы к бескровным страшилкам, и хотите проверить свои силы в этом проекте, тогда скачать Emily Wants to Play Too через торрент сможете прямо сейчас, с данной страницы сайта.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: i5
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770
Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Emily Wants to Play Too через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре