The Evil Within 2 Xatab скачать торрент

The Evil Within 2 Xatab
Просмотров: 62 406
Скриншоты
The Evil Within 2 Xatab The Evil Within 2 Xatab The Evil Within 2 Xatab The Evil Within 2 Xatab The Evil Within 2 Xatab The Evil Within 2 Xatab
Название: The Evil Within 2
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Tango Gameworks
Версия: v1.0.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная студия Tango Gameworks представила релиз своего нового проекта под названием The Evil Within 2. Главным героем игры является частный детектив Себастьян Кастелланос, пытающийся спасти свою дочь. До этого он находился буквально на самом дне: без денег, без работы и единственным его утешением была бутылка дешевого виски. Но после того, как его дочь оказалась в опасности, у Себастьяна появляется стимул к жизни. Теперь ему приходится окунуться в мир ужасных кошмаров, которые приведут вас к разгадке нескольких чрезвычайно запутанных и страшных тайн этого мирного и спокойного на первый взгляд городка, в котором и происходит основное действие игры. По мере того, как вы будете продвигаться в своем расследовании, вы будете понимать, что привычный уклад жизни, в котором вы жили уже много лет, очень быстро разваливается, буквально на глазах и чтобы выжить, вам придется стать лицом к лицу со своими самыми страшными и пугающими кошмарами. Сможете ли вы устоять перед такой опасностью – это можно узнать, если скачать The Evil Within 2 торрентом бесплатно.

15.8 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Evil Within 2 Xatab

Подробнее об игре The Evil Within 2 Xatab

Геймплей игры The Evil Within 2
Судя по всему, новый проект обещает игроку немало интересных возможностей в этом удивительном и одновременно пугающем мире альтернативной реальности. Вместе расследования убийств и поиска компромата, которым в последнее время занимался Кастелланос, теперь ему придется делать все, чтобы спасти свою дочь Лили. Так что детектив отправится в воображаемый мир Лили под названием Юнион, где ему придется пройти через все круги ада и ужасные испытания, которое только можно придумать.

По ходу расследования происходящего в игре The Evil Within 2 Себастьян Кастелланос будет видеть все более и более пугающие видения. Каждый его поступок будет вести к тому, что он еще больше будет запутываться в происходящем, а кошмары будут становиться все более и более ужасными. По заверениям разработчиков, каждый уровень в игре совершенно уникальный и при этом сложный, вы будете постоянно испытывать дефицит боеприпасов. В локациях есть множество тайников, где хранятся патроны и снаряжение, но все равно не стоит расходовать их бездумно, а лучше экономить – никто не знает, что вас будет ожидать через пять минут. Так что в этом плане The Evil Within 2 полностью оправдывает все ожидания по поводу хоррора.

Игровой процесс
Разработчики реализовали в The Evil Within 2 уникальную для этого жанра систему крафта. По ходу действия вы будете находить различные предметы, из которых можно будет создавать различное снаряжение, оружие и боеприпасы. Делать это можно будет не в специализированных местах, а в любое время. Кроме этого, у Себастьяна есть дерево умений с пятью различными ветвями навыков, которые можно прокачивать. Это атлетизм, здоровье, скрытность, восстановление и сражение. Каждый из навыков отвечает за определенную способность Себастьяна, но прокачивать их можно по своему усмотрению.

Графика
Благодаря инновационному движку id Tech 5, графика и анимация в игре на высоте. В The Evil Within 2 все выглядит невероятно реалистично и на должном уровне поддерживает атмосферу хоррора и ужастика. По мнению критиков, The Evil Within 2 мало в чем уступает знаменитой серии Resident Evil и смело претендует на звание одного из лучших представителей этого жанра.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Удалены все озвучки кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Пропатчено до версии 1.0.5
DLC: The Evil Within 2: The Last Chance Pack
Смена языка в меню настроек игры в любом сочетании
Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
Оперативная память: 8 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Место на жестком диске: 27,2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Evil Within 2 Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
O.T.G. • 2 марта 2018 11:20
Игрушка работает! Благодарю за раздачу!

MrTaburet • 8 марта 2018 18:06
Ув. Модераторы, почитайте описание к игре, опечатка! В разделе "Кратко об игре", 9 строчка - слово коЩмаров. Для чего я это сказал? Так просто, глаза мозолит) Но ещё кое-что хочу сказать, у вас очень хороший сайт, всё работает.

torrent9 • 8 марта 2018 19:14
MrTaburet,
Спасибо большое, исправили.