Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны
Просмотров: 66 645
Скриншоты
Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны
Название: Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы, Экшены, Шутеры
Разработчик: Shoker and Kenwwod
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Тот факт, что к игре Сталкер появляется большое количество модов, не говорит о том, что все они хорошие и качественные. Немало модов имеют лишь парочку косметических изменений и не решают многочисленные проблемы в игре. Но есть и вполне годные моды, как например Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны, скачать через торрент который можно на нашем сайте. В этом моде разработчики произвели масштабные модификации графической составляющей, значительно улучшив спецэффекты и детализацию в игре. Что касается сюжетно составляющей, то она осталась практически неизменной и мало отличается от оригинальной игры.

15.8 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

Подробнее об игре Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

Сюжетная составляющая Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны
Несмотря на то, что сюжет Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны не особо отличается от сюжета Зова Припяти, в основном изменения касаются нескольких второстепенных квестов. Но к радости игроков, в моде есть несколько интересных возможностей, что позволяют существенно улучшить игровой процесс. Одно из самых главных нововведений – это возможность создания контролированного выброса, который игрок может организовать в любой момент. Даже мутанты гибнут от выброса, поэтому используйте эту возможность в критических ситуациях.
Кроме этого, в самые тяжелые моменты ваш персонаж может получить помощь в виде брони, дополнительных боеприпасов, кое-какие документы и пропуски и так далее. Есть еще возможность изменять погоду, но это больше косметическая особенность, так как она не влияет на игровой процесс.

Геймплей
В плане геймплея внедрены новые возможности, которые касаются непосредственно игрового процесса. К ним относятся такие новые возможности, как управление погодой, выбросом и много чего другого. С другой стороны, монстры в игре станут еще более сильными и опасными, а ИИ существенно улучшился. Но все это вы сможете узнать, скачав Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны через торрент бесплатно на нашем сайте.
Как видите, несмотря на то, что сюжет в Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны остается практически без изменений, мод заслуживает внимания хотя бы за то, что предоставляет игроку множество новых возможностей, которые имеют существенное влияние на игровой процесс.

Инструкция по установке:
В раздаче представлен мод для всех трех игр:
Тень Чернобыля *0.1*, Чистое небо *4.7*, Зов Припяти *1.0*.
Выберите все содержимое папки с модом для Зов Припяти и поместите в корневую папку оригинальной игры с заменой всех предложенных файлов.
Чтобы вызвать контекстное меню в игре, нажмите F1.

Системные требования:
ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре