Lord of Rigel скачать торрент

Lord of Rigel
Просмотров: 825
Скриншоты
Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel
Название: Lord of Rigel
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Rhombus Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Кто знает, одни ли мы во Вселенной? Совсем не обязательно это так. Может оказаться, что далёкие галактики кишат неизвестными нам обитателями, которые враждебно настроены по отношению к землянам. Возможно, они не нападают только до тех пор, пока не нападает человек…
Трейлер и геймплей к игре Lord of Rigel

Подробнее об игре Lord of Rigel

В игре «Lord of Rigel» сюжет таков: человечество сумело уйти за пределы своей планеты и галактики и вскоре захотело подчинить себе весь обозримый космос. Тем обитателям просторов вселенной, которые были не согласны жить под гнетом, объявили войну. Так Вселенная погрузилась в хаос. Выбраться из него может помочь только главный герой игры.

Он человек и представляет интересы человечества. Но долгие годы бесплодной войны доказали, что оружием конфликт не решить. Настало время переходить к дипломатии, и это — Ваша главная задача. Действуйте умом и хитростью: заключайте межгалактические торговые сделки, отправляйте делегатов на другие планеты — все для того, чтобы обеспечить человечеству шанс на выживание.

Геймплей состоит не только из миссий и битв: значительную часть времени придется уделить изучению многолетней истории своей цивилизации, манускриптов, в которых рассказывается о способе вознесения — становлении верхновным правителем Вселенной. Вознесения опасаются все живые существа в мир, ведь оно дает противнику абсолютную власть. Но Ваша цель как раз-таки противоположна: достигните вознесения, используя все доступные вам способы. Желаем удачи!

Минимальные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 2.5 ГГц Intel Core 2 Quad Q8300
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб nVidia Geforce GT460, 500 Мб ATI HD4850
DirectX 9.0c
HDD: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Lord of Rigel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре