Field of Glory: Empires скачать торрент

Field of Glory: Empires
Просмотров: 1 285
Скриншоты
Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires
Название: Field of Glory: Empires
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ageod
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Как много цивилизаций уже было стерто с лица Земли, но мы все равно о них помним благодаря скульптурам, живописи и другим произведениям искусства, которые сохранились до наших дней. Мы все еще можем поражаться культурному наследию, которое смогли донести до нас люди уже погибших цивилизаций.
Трейлер и геймплей к игре Field of Glory: Empires

Подробнее об игре Field of Glory: Empires

Новые цивилизации не смогли бы зародиться, если бы у них не было такого мощного фундамента. Мы из поколения в поколения рассказываем о том, какие люди жили до нас, и это далеко не единственное свидетельство их существования. Наша культура, наша жизнь зародилась благодаря тому, что нам было оставлено.

Вам нужно выбрать один из уникальных народов, обладающих своей культурой и представлением о мире. На Ваши плечи ляжет ответственность управления их жизнями, теперь цивилизация полностью в Ваших руках. Вы можете развивать ее по уникальному, неповторимому пути, и привести ее либо к краху, либо к процветанию. Территориально Вы будете находиться там, где сегодня можно найти Европу.

Конечно же, каждый игрок заинтересован в том, чтобы его цивилизация процветала. Вам нужно будет расширять границы территории, завоевывать чьи-то земли и заключать перемирие с соседними народами. Позаботьтесь о том, чтобы жители культурно развивались, ставили памятники — в случае краха они станут свидетелями Вашего существования на Земле. Все будет зависеть от Ваших действий: либо Вы вырастите могучую страну, либо загубите ее в страшном кризисе.

Не нужно надеяться, что с каждым веком все будет проще — совсем наоборот. Чем старше Ваша цивилизация, тем больше шансов у Вас ее потерять. Тщательно следите за тем, какие нужды у Вашего народа, не забывайте о духовности и не позволяйте людям сомневаться в Вашем лидерстве — им ничего не стоит устроить бунт, который погубит целую развитую страну.

На этой странице вы можете скачать игру Field of Glory: Empires через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре