We. The Revolution скачать торрент

We. The Revolution
Просмотров: 840
Скриншоты
We. The Revolution We. The Revolution We. The Revolution We. The Revolution We. The Revolution We. The Revolution
Название: We. The Revolution
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Polyslash
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Теперь Вы — настоящий судья, и от Вашего решения зависит судьба подсудимого. Вам нужно тщательно разобраться в деле, которое Вам поручили, проанализировать его и решить, на чью сторону станет правосудие, а кто окажется виновным.
Трейлер и геймплей к игре We. The Revolution

Подробнее об игре We. The Revolution

Сюжет разворачивается в времена Французской революции, а Вы — судья того времени, возглавляющий трибунал. Вам доведется решать не только простые дела, например, о кражах, но и выносить вердикты по настоящим политическим скандалам. Вы будете судить самых разных людей: от обычных граждан и революционеров, вплоть до верхушки общества, так называемой элиты.

Будьте готовы, что не все решения будет легко сделать, особенно, если Вы достаточно субъективны. Некоторые дела требуют отказа от личной морали, Вам нужно будет мыслить строго рационально, искать истинного преступника, выносить порой безжалостные решения. Иногда Вам попытаются подкупить кого-то или шантажировать, и из этой ситуации тоже нужно будет найти выход.

Кроме того Вы распоряжаетесь не только судьбами подсудимых, но и исходом всей революции, так что Вам придется тщательно думать над каждым решением и примерно прогнозировать возможные пути развития событий.

На этой странице вы можете скачать игру We. The Revolution через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре