20,000 Leagues Above the Clouds скачать торрент

20,000 Leagues Above the Clouds
Просмотров: 655
Скриншоты
20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds
Название: 20,000 Leagues Above the Clouds
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: That Brain
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пайнфьйорд — промышленный центр огромного воздушного пространства. Несмотря на то, что с географической точки зрения Пайнфьйорд не может похвастаться хорошим расположением, он все равно стал центральной точкой, где жители архипелага могут приобрести летающий аппарат для путешествия по островам. В игре «20,000 Leagues Above the Clouds» Вы капитан одного такого аппарата — воздушного корабля. Но не думайте, что все спокойно вокруг Вас. В Пайнфьйорде вот-вот произойдут какие-то изменения, и никто не гарантирует, что они будут носить положительный характер.
Трейлер и геймплей к игре 20,000 Leagues Above the Clouds

Подробнее об игре 20,000 Leagues Above the Clouds

Первая сюжетная линия, с которой столкнется игрок, это прибытие на Пайнфьйорд и попытка расположения общества к себе. Добиться успеха можно несколькими способами. Например, можно примерять на себя образ доблестного и исполнительного рыцаря, который готов беспрекословно выполнять поручения, помогать и быть полезным. Или же можно стать мошенником, который устраивает махинации и избавляется от неугодных на своем пути. А вокруг героя гудит мир стимпанка, и люди перемещаются на огромных механических дирижаблях.

Игрокам придется периодически посещать особые места, где можно приобрести снаряжение, найти новых членов экипажа, улучшить свой корабль и так далее. Для перемещения нужно использовать специальные скайпорты. Также в других городах можно получить квесты от жителей, которые помогут получить редкие вещи, оружие и другие полезные ресурсы.

Не стоит забывать, что любой мир не обходится без преступников, так что всегда есть риск нарваться на пиратов.

К особенностям игры можно причислить оригинальное исполнение идеи Жюля Верна, полноценно выдержанную идею стимпанка со всеми его особенностями, симпатичного и харизматичного главного героя с отличной проработкой характера, а также приятную для глаз графику.

На этой странице вы можете скачать игру 20,000 Leagues Above the Clouds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре