Artifact скачать торрент

Artifact
Просмотров: 1 609
Скриншоты
Artifact Artifact Artifact Artifact
Название: Artifact
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Valve
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компания Valve, знаменитая своими многочисленными проектами, представила игрокам свою новую разработку под названием Artifact. Эта коллекционная карточная игра разработана на основе знаменитой DOTA 2 и многое из нее заимствовала, можно сказать что почти все. Но благодаря полностью инновационному игровой механике такой подход нельзя назвать плагиатом, так как он открывает уникальные возможности для игроков.
Трейлер и геймплей к игре Artifact

Подробнее об игре Artifact

Игровой процесс в Artifact, скачать торрентом которую можно на нашем портале, практически на 100% аналогичен DOTA 2. Все игровые матчи происходят на трех досках. Игроку предстоит управлять пятеркой героев, каждый из которых воплощен в специальных картах и они становятся доступны по ходу игры. На каждый лайн можно поставить одного или двух героев.
Также в Artifact, как и в оригинальной DOTA, есть игровой магазин. Здесь продаются различные товары и вещи, которые оцениваются в игровом золоте. В ходе боя игрок будет зарабатывать золото за выполнение различных действий, начиная от убийств героев и крипов и оканчивая сносом тавера.

На этой странице вы можете скачать игру Artifact через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре