Poly Universe скачать торрент

Poly Universe
Просмотров: 1 234
Скриншоты
Poly Universe Poly Universe Poly Universe Poly Universe
Название: Poly Universe
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Pouchmouse
Версия: v0.8.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Poly Universe – это захватывающая игра, сюжет которой заключается в построении новой цивилизации на далекой планете для небольшой группы поселенцев, которых атакуют жуткие устрашающие создания, являющиеся коренными обитателями этого космического пространства.

130 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Poly Universe

Подробнее об игре Poly Universe

На этой игровой площадке у вас открываются возможности познакомиться с захватывающими многочисленными мирами и использовать скромные масштабы площади для постройки городов, балансируя с застройкой как промышленных, так и жилых построек для обеспечения комфортных условий жизни ваших подопечных. И, конечно, стоит постоянно помнить о защите граждан и их безопасности для предотвращения рисков и скрытых угроз, которые их подстерегают на каждом шагу и могут стать причиной смерти всех жителей на неисследованной космической вселенной.

Чтобы ваша цивилизация процветала и ускоренными темпами развивалась вам необходимо прокладывать выгодные торговые маршруты между другими мирами и урегулировать ресурсообмен между другими планетами. При этом главное, о чем вам не стоит забывать это благосостояние, здоровье, безопасность и образованность ваших граждан.

Poly Universe – это ваш особый захватывающий мир, где вы можете построить достойную цивилизацию. Торрент этой игры вы можете скачать на русском языке и совершенно бесплатно, что позволит с головой окунуться в космическое пространство другого мира.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Dual Core 2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
DirectX: Version 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Poly Universe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре