Conquest of the new world скачать торрент

Conquest of the new world
Просмотров: 1 944
Скриншоты
Conquest of the new world Conquest of the new world Conquest of the new world Conquest of the new world
Название: Conquest of the new world
Год выхода: 1996
Жанр: Стратегия
Разработчик: Quicksilver
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Исследуйте Америку в отличной реал-тайм стратегии под названием Conquest of the new world, скачать через торрент которую вы можете у нас на сайте. Вас ожидают удивительные географические открытия, колонизация новых земель, а также ожесточенные сражения с аборигенами, которые решат противится приходу прогресса, или другими европейскими странами, желающими отобрать у вас колонии.

142 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Conquest of the new world

Подробнее об игре Conquest of the new world

В игре Conquest of the new world вам доступно несколько фракций, как коренных индейцев, так и европейских государств. Геймплей за каждую фракцию отличается, особенно это касается игры за индейские племена – уступая европейцам в плане огнестрельного оружия, индейцы берут хитростью, внезапными ударами и засадами, а также высоким боевым духом. Кроме этого, у каждого европейского государства свои сильные и слабые стороны юнитов.

В игре отлично проработана дипломатическая составляющая. Включив особую опцию в настройках, вы сможете начать дипломатические переговоры с любой фракцией вне зависимости от того, в каких отношениях вы с ней находитесь. Это позволяет при необходимости решить уже идущий конфликт мирным путем или подписать торговое соглашение. После того, как разработчики переделали ИИ, компьютерные противники теперь охотно соглашаются на диалог и даже сами предлагают свои варианты решения проблемы.

Системные требования:
OC Windows, Dos: 7, 8, 10
Процессор: 233 Mhz
Оперативная Память: 8 MB
Видеокарта: VGA
Место на жёстком диске: 150 MB

На этой странице вы можете скачать игру Conquest of the new world через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре