Anno 1701 скачать торрент

Anno 1701
Просмотров: 12 454
Скриншоты
Anno 1701 Anno 1701 Anno 1701 Anno 1701
Название: Anno 1701
Год выхода: 2006
Жанр: Стратегия
Разработчик: Related Designs
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Что значит, если каждый седьмой житель Германии стремительно направляется в магазин, чтобы прикупить долгожданную игру? Ответ прост – выходит очередная игра из серии Anno. Редкий случай и пример того, как каждая новая версия игры становится все более совершенной. По счету это уже третья игра, которая отражает в полной степени стратегию и вовлекает в исторические перипетии. Удивительно, но сюжет игры посвящен XVI–XVII векам. Историки это время называют эпохой Просвещения, в те времена совершались глобальные открытия, изменившие ход истории. Не обошлось и без немецкой скрупулезности и последовательности. На протяжении всей игры можно наслаждаться приятной и чистой музыкой. Отдельного внимания заслуживает качественная графика, в точности передавая мельчайшие детали. С полной уверенностью, можно сказать, что это лучшая градостроительная игра, которая есть.

2.14 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Anno 1701

Подробнее об игре Anno 1701

Electronic Arts стала своего рода активатором деятельности для других студий, также хотели получить успех, представляя свои творения. Такой оригинальный симулятор мэра города до этого времени не собирал огромной армии поклонников. Как только появилась игра Anno 1701 для ПК, все сразу же побежали тестировать ее. Несмотря на то, что формула игры новая, эмоции от нее более яркие и неповторимые. О том, в каком году происходят все события, происходит и название игры. Сюжет описывает далекий 1701 год, когда человечество не имело всех благ цивилизации, которые есть сейчас. Но персонажи того времени увлечены приключениями и способны на авантюры и эксперименты. У губернатора была не менее важная миссия – следить за развитием города, привлекать новые земли и развивать инфраструктуру.

Тем не менее, игру Анно 1701 нельзя назвать легкой, именно отсутствие примитивности делает ее интересной. Здесь нужно тщательно продумывать каждый шаг, чтобы подтвердить свой статус отличного правителя. При создании каждого нового объекта будут затрачены силы, время и ресурсы игры. Играть можно вместе с друзьями. Таким образом, в группе можно обсуждать, кто является лидирующим правителем. Создавая благоприятные условия для процветания своего мегаполиса, вы станете лучшим в этой игре.

Основные характеристики игры:
- Строительство города происходит в режиме реального времени.
- Не обошлось без острых ощущений: морские сражения и набеги пиратов.
- Постройки и сооружения как настоящие, достоверные.
- Природные катаклизмы тоже имеются: ураганы, землетрясения и прочее.
- Простые и понятные настройки.
- Игра на русском языке.
- Можно играть по сценарию в свободной игре.
- Дипломатия на достойном уровне.
- Графика и звук высочайшего качества.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установлен патч v. 1.0.2
- Вшита более стабильная таблетка для Win7
- Если требует ключ: 2WT9T-KNMNJ-Q9S7D-VSV6T-UMN5X-5RASD-5LRET-H5RNS

Системные требования:
OC Windows: 2000/XP
Процессор: Pentium 4 2,0 ГГц
Оперативная Память: 512 Mб
Видеокарта: 128 MБ с поддержкой пиксельных шейдеров 1.1
Место на жёстком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Anno 1701 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре