March to Glory скачать торрент

March to Glory
Просмотров: 17 205
Скриншоты
March to Glory March to Glory March to Glory March to Glory March to Glory March to Glory
Название: March to Glory
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Shenandoah Studio
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В пошаговой исторической стратегии March to Glory, скачать торрентом которую можно на нашем сайте, вы перенесетесь в один из самых эпических периодов истории Европы – на рубеж XVIII и XIX веков, в самый разгар Наполеоновских войн. Эта игра интересна тем, что вы не только полностью погрузитесь в атмосферу того времени, но и примите участие в самом масштабном военном конфликте до Мировых войн.

573.06 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре March to Glory

Подробнее об игре March to Glory

После прихода Наполеона Бонапарта к власти, существовавшая военная доктрина была им существенно модернизирована. Вместо захвата пограничных районов Бонапарт стал использовать стратегию генеральных сражений, в которых вражеская армия уничтожалась, что оказывало решающие влияние на боеспособность и моральный дух населения. Поэтому вас ожидают кровопролитные сражения, где придется одерживать победу над противников различными способами, а также множество тактических приемов и уловок.

По геймплею игра March to Glory представляет собой классический пошаговый варгейм. Простой и понятный даже новичку интерфейс, масштабируемые игровые зоны, вид сверху и так далее. Вместо гексагональной боевой сетки применяются границы территорий, использовавшиеся во многих стратегических проектах Paradox. Также у вас будет множество вариантов дебафа и бафа своих войск, например укрытие, огонь на подавление, атака кавалерии и так далее.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ (4720-6945-3444-9100-0630)
2. Установить
3. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Место на жёстком диске: 2,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру March to Glory через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре