Third Front скачать торрент

Third Front
Просмотров: 10 519
Скриншоты
Third Front Third Front Third Front Third Front Third Front
Название: Third Front
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Hamsters Gaming
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Говорят, что историю нельзя изменить. Это верно, но только отчасти. Ее можно переписать, и тогда она будет восприниматься совершенно по другому. Но еще один вариант – это скачать Third Front через торрент на нашем сайте и самому принять участие в исторических событиях, важность которых нельзя недооценивать.
Но если вы хотите изменить историю – вам придется для этого сильно постараться. Возьмите под управление одно из государств, развивайте его и заботьтесь об его интересах и интересах своих жителей и тогда вы сможете добиться успеха. Правда, вопрос цены этого успеха зависит исключительно от ваших действий.

98 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Third Front

Подробнее об игре Third Front

В игре Third Front, скачать торрент которой вы сможете у нас на сайте, вам придется выбрать, на чьей стороне вы будете играть. Это может быть Третий Рейх, СССР или страны союзников.
После того, как вы сделаете свой выбор, вам придется управлять своими войсками, перемещая их по стратегической карте по вашему усмотрению. Внимательно продумывайте свой шаг и прежде, чем что-то предпринять, изучите обстановку, чтобы не попасть в стратегическую ловушку, расставленную вашими противниками. Помимо этого, не забывайте о развитии своей науки – так вы сможете получить доступ к новым технологиям, что позволят вам создавать технику более качественную и передовую, чем у ваших врагов и вы получите преимущество в бою.

Запомните – захват новых территорией не всегда является главной целью. Получив новые территории, вы сможете получить с них новые ресурсы, но для того, чтобы обеспечивать постоянный контроль над этими территориями, придется привлекать дополнительные войска, взять на себя заботу о новых гражданах, расширять свой контроль и заниматься новыми проблемами. С другой стороны, без захвата новых территорий и имеющихся на них стратегических ресурсов, таких как нефть, уголь, железо, редкоземельные металлы, никель и так далее, вы не сможете поддерживать свою мощь на должном уровне и одержать победу.

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP2) или новее
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9 Compatible Graphics Card
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Third Front через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре