Task Force скачать торрент

Task Force
Просмотров: 3 709
Скриншоты
Task Force Task Force Task Force Task Force
Название: Task Force
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Tracer Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы любите командные тактические шутеры, то вам просто необходимо скачать Task Force через торрент с нашего сайта. Это качественный и современный проект, в котором вас ожидают сражения на различных картах, начиная от пустынных локаций и густых джунглей, до масштабной и плотной городской застройки. Также для всех карт есть различные игровые режимы, среди которых спасение заложников, поиск квестового предмета, установка бомбы или уничтожение всех противников.
Трейлер и геймплей к игре Task Force

Подробнее об игре Task Force

Особенности игры
Игра Task Force – это командный тактический шутер от третьего лица, в котором сражение происходит между двумя противоборствующими командами. В этой игре очень важным моментом является четкое взаимодействие между игроками и координация своих действий – только так можно одержать победу. Разработчики добавили в игру максимум реализма – отдача стрельбы оказывает влияние на точность, также точность зависит от месторасположения, навыков и многого другого. Например, если стрелять одиночными выстрелами, то больше вероятность поразить цель, а очередь в упор позволит быстро уничтожить соперника.

Режимы и раунды
В игре представлены несколько игровых режимов, различающихся между собой целями. Каждый режим делится на несколько раундов, причем возможности для респауна у игрока нет – если его убили, то начать игру он сможет только в следующем раунде. Для того, чтобы одержать победу, не всегда достаточно просто убить все соперников – например в режиме обезвреживания бомбы в любом случае нужно ее найти за отведенное время, иначе вы погибнете в любом случае.

Ранги и лиги
Для того, чтобы игроки могли делиться собственными достижениями, в игре имеется развитая турнирная система, а в самом профиле игрока детально указывается вся информация, связанная с его активностью, участием в матчах, а также общий результат, который рассчитывается на основе его боев и эффективности участия в них. После каждого произведенного матча информация обновляется, так что если вы окажетесь в лидерах, не стоит расслабляться – вас легко могут сбросить с вершины таблицы.

Теперь расскажем о том, почему все же стоит скачать Task Force через торрент с нашего сайта. Прежде всего, для каждого региона выделены отдельные сервера – это позволяет снизить нагрузку на игру, исключает возможности лагов и зависаний. Кроме этого, можно создавать лобби со своими знакомыми и друзьями – оно позволяет организовывать клановые сражения, настроить допуск только для определенного региона и так далее. Кстати, если по какой то причине у вас слишком высокий пинг, система автоматически не впустит вас в игру – так вы не проиграете по техническим причинам.

На этой странице вы можете скачать игру Task Force через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре