Spyjinx скачать торрент

Spyjinx
Просмотров: 3 178
Скриншоты
Название: Spyjinx
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Bad Robot Productions, J.J. Abrams
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Epic Games – одна из самых известных в наше время компаний по разработке компьютерных игр. Она целиком и полностью оправдывает свое название и является автором многих нашумевших хитов. К сожалению, в последнее время хитов становится все меньше, а усилия разработчиков уходят на создание небольших игр, которые редко становятся популярными.
Но недавно стало известно, что компания начала работу над новым проектом Spyjinx, скачать торрент которого вы сможете уже скоро на нашем сайте. Пока мало что известно об этой игре, так как разработчики окутали ее завесой тайны, но уже есть сведения, что в работе также принимают участие специалисты студии Chair, а также режиссер, который работал над последним эпизодом культовой саги «Звездные войны».
Трейлер и геймплей к игре Spyjinx

Подробнее об игре Spyjinx

Как обещают сами разработчики, игроков ждет уникальный проект, в котором смешаны сразу несколько жанров, начиная от активно развивающегося мира до стратегии, экшена и ролевой игры. Правда, нечто подобное объявляли уже неоднократно, но каждый раз это было фиаско. Быть может, у Epic Games все же получится создать настоящий шедевр и сказать новое слово в игростроении – посмотрим, когда можно будет скачать Spyjinx через торрент с нашего сайта в следующем году.

На этой странице вы можете скачать игру Spyjinx через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре