Xenonauts 2 скачать торрент

Xenonauts 2
Просмотров: 10 676
Скриншоты
Xenonauts 2 Xenonauts 2 Xenonauts 2 Xenonauts 2 Xenonauts 2 Xenonauts 2
Название: Xenonauts 2
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Goldhawk Interactive
Версия: v0.17.0 [DEMO]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Серия тактических стратегий X-COM уже давно и заслуженно пользуется популярностью, как одна из лучших в своем жанре. Но у нее есть достаточно опасный конкурент – серия под названием Xenonauts, имеющая схожий сюжет, но ряд своих отличий, которые делают ее интересной и уникальной.

2.32 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Xenonauts 2

Подробнее об игре Xenonauts 2

Сюжетная линия Xenonauts связана с вторжением инопланетян, которые сумели за короткий срок нанести людям ряд сокрушительных поражений. Теперь человечество вынуждено вести практически партизанскую войну, используя тактику нападений из засад и все сильные стороны своего оружия. Главная задача – добиться существенного перелома в противостоянии с инопланетными оккупантами и освободить планету от их господства.
После выхода первой части игра получила значительное число поклонников – это был достаточно качественный и профессиональный продукт, к тому же его единственным конкурентом была серия ХСОМ. Поэтому неудивительно, что разработчики начали создавать вторую часть проекта, особенно когда стало известно о разработке второй части X-COM.

Как сообщают представители Goldhawk Interactive, во второй части игроков ждет очень много сюрпризов и неожиданностей. Прежде всего, игра получит совершенно новый формат, а также множество новых фишек, часть из которых будет реализована благодаря технологии Unity3D.
Проект также получит полностью разрушаемое игровое окружение – оно будет играть очень важную роль, поэтому этот фактор можно и нужно будет использовать во время боя.

Сюжетная линия игры начинается с времен «холодной войны» - именно тогда пришельцы стали посещать Землю и готовиться к вторжению на нашу планету. Вам предстоит собрать собственный отряд, вооружить его имеющимся на то время вооружением и противостоять инопланетной угрозе. По мере получения опыта вашими бойцами, вы сможете открывать у них новые умения и навыки, что позволит расширить арсенал тактических возможностей отряда. Ну и сами противники при этом станут намного умнее и изощреннее.

Игра вышла в 2017 году, поэтому мы предлагаем вам скачать Xenonauts 2 через торрент бесплатно с нашего сайта на русском языке и без регистрации.

Системные требования:
OS: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Processor: Intel 2 GHz
Memory: 1 GB
Graphics: Integrated Graphics
Hard Drive: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Xenonauts 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре