Edge Of Existence скачать торрент

Edge Of Existence
Просмотров: 4 945
Скриншоты
Edge Of Existence Edge Of Existence Edge Of Existence Edge Of Existence
Название: Edge Of Existence
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: RealFire Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Классические стратегии в последнее время представлены все меньше и меньше, поэтому разработчики решили изменить ситуацию. Представляем вам игру под названием Edge Of Existence – отличный многопользовательский проект в жанре стратегии, в котором вам предстоит с помощью различных войск сражаться со своими противниками. Разработчики сразу предупреждают игроков, что она больше ориентирована на сюжетное прохождение, поэтому PvP-составляющая реализована не настолько масштабно, как в других проектах, но тем не менее, она есть.
Помимо интересного сюжета с хорошо проработанной историей, а также качественного геймлея и многочисленных юнитов всех трех видов войск, вас ждут серьезные сражения и много чего интересного, о чем вы узнаете, когда решите скачать Edge Of Existence через торрент на нашем сайте.

Подробнее об игре Edge Of Existence

Всего для выбора в Edge Of Existence имеется три фракции. Каждая фракция обладает своими уникальными способностями, что приводит к особенностям в геймплее. Разработчики сообщили, что при разработке ориентировались на самые известные реал-тайм стратегии, но при этом постарались значительно улучшить графику в игре, чтобы она соответствовала всем современным требованиям.
Также пользователям обещают регулярные обновления и дополнения, поддержку модов, включающих в себя новые карты и юниты, а также полную интеграцию с VR и много чего другого.

На этой странице вы можете скачать игру Edge Of Existence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре