Total War Three Kingdoms скачать торрент

Total War Three Kingdoms
Просмотров: 22 634
Скриншоты
Total War Three Kingdoms Total War Three Kingdoms Total War Three Kingdoms Total War Three Kingdoms
Название: Total War Three Kingdoms
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Разработчики самой эпичной серии исторических стратегий Total War объявили о том, что уже скоро порадуют всех своих поклонников выпуском новой части своей франшизы. На этот раз они решили отойти от фентезийной вселенной Warhammer и снова обратились к истории. Встречайте - Total War Three Kingdoms, скачать торрент которой уже скоро можно на нашем сайте.
В этой стратегии вы переноситесь в древний Китай, изнемогающий под властью слабовольного императора и его свиты. Как среди знати, так и среди народа зреет недовольство и однажды оно прорывается в виде масштабного восстания, которое возглавляют три влиятельных полководца: Цао Пэй, Сун Цюань и Лю Бэй. Они побеждают армию императора, объединив свои усилия, но в результате разногласий их пути расходятся, поэтому страна раскалывается на три части: царства Вэй, У и Шу. Начинается зловещий и кратковременный период Троецарствия…
Трейлер и геймплей к игре Total War Three Kingdoms

Подробнее об игре Total War Three Kingdoms

В игре Total War Three Kingdoms вы перенесетесь в одну из самых могущественных держав III века нашей эры – Китайскую империю династии Хань. Долгие годы политических междоусобиц, фаворитизма и безволия молодых императоров подточили авторитет Сына Неба, а власть фактически оказалась в руках крупных военачальников. Сельское хозяйство в упадке, варвары постоянно тревожат границы, торговля практически заглохла, но в столице император и его свита купаются в роскоши. Три самых известных полководца объединяют свои усилия, чтобы свергнуть власть императора, но как долго продлится их союз, ведь у каждого из них свои амбиции и свое видение будущего Китая.

На этой странице вы можете скачать игру Total War Three Kingdoms через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре