Age Of Gladiators скачать торрент

Age Of Gladiators
Просмотров: 7 071
Скриншоты
Age Of Gladiators Age Of Gladiators Age Of Gladiators Age Of Gladiators Age Of Gladiators Age Of Gladiators
Название: Age Of Gladiators
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Storm Entertainment
Версия: v3.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Появление игры Age Of Gladiators вызвало вполне ожидаемое оживление среди игроков. Проект очень интересный и неоднозначный, но его главным минусом пока является отсутствие русифицированной версии, из-за чего большой объем информации игроку непонятен. С другой стороны, при даже небольшой знании языка игра позволяет получить огромное удовольствие как от процесса, так и от самой атмосферности, так как является уникальной в своем жанре.

174.5 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Age Of Gladiators

Подробнее об игре Age Of Gladiators

В любом случае, игра Age Of Gladiators, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, проект очень интересный. Прежде всего тем, что этот сегмент практически не заполнен, поэтому игру смело можно назвать уникальным проектом, в котором игрок сможет в полной мере окунуться в мир римского спортивного менеджмента.

Сюжет игры связан с самым популярным развлечением древних римлян – гладиаторскими играми, которые по своему масштабу и известности могут сравниваться с голливудскими звездами. Вы будете владеть небольшой школой гладиаторов, с которыми сможете выступать на аренах, завоевывая деньги и популярность. Сначала в вашем подчинении будет только пара бойцов, которых придется кормить, снаряжать и учить навыкам боя. Но со временем, когда ваше финансовое положение станет прочнее, вы сможете расширить свой лудус и нанимать других бойцов, чтобы они своим умением и мастерством завоевывали славу вашему дому.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-core 1.8 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Age Of Gladiators через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре