Tooki скачать торрент

Tooki
Просмотров: 4 611
Скриншоты
Tooki Tooki Tooki Tooki Tooki Tooki
Название: Tooki
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Rhino Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Компьютерная игра Tooki представлена в формате пошагового ребуса, имеет нетривиальные задачи и загадки. С помощью данного проекта вы сможете проверить свои способности, а именно, определить уровень находчивости и смекалки. Приступив к прохождению игры, вы займетесь решением разных по сложности головоломок, а их число превысит сотню. Все они разные, без повторов на протяжении всего игрового процесса. Каждая локация несет для вас много сюрпризов и неожиданностей.

1.29 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tooki

Подробнее об игре Tooki

Туки – это зайчик, с довольно забавной внешностью. Его главное занятие – игра в компьютерные игры, он готов заниматься этим весь день, наслаждаясь морковным соком, который он постоянно пьет. Однажды, во время привычных занятий, главный герой получит очень странное известие. Его прислала Аленна, она заяц инопланетянин, и в данный момент, находясь вдали от Земли, оказалась в трудной неприятной ситуации. Там, где она находится, очень большая сила притяжения, и для его компенсации имеется вещество Carrotonium. Если его не собирать, то окажешься раздавленным, расплющенным о поверхность планеты.

Главный герой окажется перед порталом, с помощью которого сможет оказаться на неизвестной для него планете, там, где ждет его помощи некая Аленна. Без него ей не справиться с проблемами и не выжить.
Встретившись с героиней, вашему персонажу предстоит еще побывать в различных уникальных мира, и в каждом из них ему придется решать головоломки и справляться с трудными задачами. Впрочем, любую проблему можно решать разными способами, и нет четкого указания, как действовать. От выбранных оптимальных стратегий будут зависеть результаты игры. Для каждого ребуса можно подобрать до сотни способов решения, и чтобы быть в числе первых, необходимо как можно скорее находить лучшие варианты.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки SKIDROW, в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Tooki через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре