Ancestors Legacy скачать торрент

Ancestors Legacy
Просмотров: 36 765
Скриншоты
Ancestors Legacy Ancestors Legacy Ancestors Legacy Ancestors Legacy Ancestors Legacy Ancestors Legacy
Название: Ancestors Legacy
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Destructive Creations
Версия: Build 60790
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Попасть в эпоху средневековья, где не было бы и дня без отважных, но в тоже время, жестоких боев, за клочок земли. Жизнь человека тогда не стояла и ломаного гроша, а всевозможные фракции и классы воинов, обладающие невероятными тактическими и стратегическими способностями, беспощадно сражались за европейскую территорию. Собрав отряд отважных воителей, изучив их боевые секреты, вы возьмете непосредственное участие в кровопролитных и изнуряющих сражениях, если конечно воспользуетесь нашим модернизированным сайтом компьютерных игр, скачав приключенческий симулятор Ancestors Legacy через торрент, не прилагая особых усилий. Известные разработчики постарались предоставить воинов на любой, даже самый изощренный вкус. Хотите, воплотитесь в представителя германских племен либо сразитесь за англосакса, а, может, желаете повоевать, использовав боевые возможности скандинава? Выбор, как говорится за вами.

10.45 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ancestors Legacy

Подробнее об игре Ancestors Legacy

Для настоящего воина оружие, как воздух для человека и, как вода для рыбы. Оно не только нагоняет страх и ужас на соперников, но также приносит значительное уважение и уверенность в себе. Игра Ancestors Legacy повествует о конфликтах из-за земли, порождающих войны и хаос. Ваш игровой персонаж, создав боевые союзы с другими бойцами, сможет участвовать в осаде крепостей, штурме замков, разделе европейских просторов. Но прежде, чем геймер оправится в опасный путь ради сражения с оппонентами за средневековые территориями, вам обязательно потребуется обучить своего подопечного основным азам ведения ближнего боя (именно таким видом сопровождается весь ход виртуальной игрушки), применяя различные виды холодного оружия. Вы научитесь справляться с топорами, луком и стрелами, копьями и прочим интересным и опасным арсеналом. Желаем вам сделать верный выбор оружия и воина, который безукоризненно сумеет им овладеть, принося достойную победу своему хозяину.

Разработчики тактически-стратегической игры, под названием - Ancestors Legacy дают прекрасную возможность следить за движениями врагов, используя для этой цели карту. С ее помощью ваш игрок обезопасит свою жизнь от неожиданной атаки со стороны противника, а это может быть, выпущенная с лука стрела или брошенное молниеносное копье. Осаждайте крепости, используя орудия для штурма, изолируйте часовых на башнях, прибегая за помощью к луку, стелам, копьям. Качайте, захватывающий дух, игровой симулятор торрент на сайте нашего веб-ресурса. Покажите, уникально разработанную технику ведения боя и продуманную до мелочей и деталей стратегию захвата воз желанных участков земли.

Как известно и, само собой понятно, каждая битва должна иметь одного единственного чемпиона. Смело идите в атаку, улучшайте оружие, оттачивайте навыки своих игровых персонажей, дойдите до финиша и покажите, что вы достойны надеть корону великого победителя.

Repack от xatab:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры - Build 60790
Смена языка в меню настроек игры
Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8 или 10 - (64-bit only)
Процессор: 2.6 GHz Intel Core i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom II X4 955
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) / DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Ancestors Legacy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
gio • 29 июля 2018 19:17
игра не запускаеться. загрузка компаний завысает и всё.