Tropico 3 скачать торрент

Tropico 3
Просмотров: 11 475
Скриншоты
Tropico 3 Tropico 3 Tropico 3 Tropico 3 Tropico 3 Tropico 3
Название: Tropico 3
Год выхода: 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик: Haemimont Games
Версия: v2.1.475.38315
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Все прелести диктатуры и тоталитаризма вновь открыты перед вами, Эль-Президенте, в новой экономической стратегии Tropico 3. Вам снова предстоит возглавить небольшую банановую республику, затерявшуюся где-то посреди архипелагов Карибского бассейна и превратить ее в процветающее государство или же сделать собственной кормушкой с собственным же культом личности.

2.14 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tropico 3

Подробнее об игре Tropico 3

Предлагаем вам скачать Tropico 3 через торрент бесплатно с нашего сайта и возглавить это государство, приняв бразды правления в свои мудрые руки. Именно от ваших решений будут зависеть все, что происходит на острове. Так как власть в стране вы захватили не совсем законным образом, то вам придется идти на различные ухищрения, чтобы и дальше удерживать ее в своих руках – начиная от поддержания уровня жизни на должном уровне и прогрессивных экономических реформ и оканчивая насаждением культа личности и тотальным контролем всех сфер жизни.

Не забывайте о том, что за вашими действиями внимательно следит весь мир, поэтому придется лавировать в своей внешней политике, так как СССР и западные страны будут периодически присылать вам экономическую помощь. Держите на должном уровне армию и вооруженные силы – это не только обеспечит вам защиту от нападений со стороны агрессивных соседей, но также поможет при необходимости пресечь народные волнения и выступления бунтовщиков. А вообще, старайтесь не допускать появления недовольных граждан, ведь одним из перспективных направлений развития вашей экономики является туризм, а в страну, где постоянно бегают повстанцы с оружием, вряд ли кому то захочется ехать на отдых.

Представлено издание Tropico 3 Gold Edition со всеми дополнениями DLC: Тропико 3. Абсолютная власть.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista(SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц / AMD Athlon 2400+ (2,8 ГГц /2800+ для Vista)
Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista)
Видеокарта: GeForce 6600 или ATI Radeon х1600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Tropico 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре