Герои уничтоженных империй скачать торрент

Герои уничтоженных империй
Просмотров: 18 202
Скриншоты
Герои уничтоженных империй Герои уничтоженных империй Герои уничтоженных империй Герои уничтоженных империй
Название: Герои уничтоженных империй
Год выхода: 2006
Жанр: Стратегия
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Герои уничтоженных империй сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени и ролевой игры, а ее основные события разворачиваются в фэнтезийном мире, населенном эльфами, гномами и другими фантастическими существами. Главным героем «Герои уничтоженных империй», скачать торрент которой можно у нас на сайте, является эльфийский воин по прозвищу Следопыт, который отправляется на поиски способа, что позволит уничтожить полчища нежити, атакующие этот мир.

1.23 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Герои уничтоженных империй

Подробнее об игре Герои уничтоженных империй

Сюжетная линия
Сюжет игры Герои уничтоженных империй, скачать торрентом бесплатно которую мы предлагаем на своем портале, начинается со встречи Следопыта и командующей отрядом амазонок, пытающейся спасти свой отряд в ходе отступления под натиском жестоких и злобных тварей, что путешествуют вместе с нежитью. Из-за того, что отряд отступает, под ударом гоблинов оказываются жители небольшого городка и Следопыт, чтобы спасти гражданских, пытается уговорить амазонку дать тварям бой и обещает помочь. Тем не менее, амазонки не соглашаются и решают оставить позиции, что приведет к неминуемой гибели мирных жителей и тогда Следопыт принимает решение собрать вокруг себя всех способных держать оружие и дать бой наступающим гоблинам.

Игровая механика
Несмотря на храбрость и отчаянную решимость защитников, Эльхану Следопыту и его воинам не удается сдержать напор гоблинов, превосходящих их по числу и умению. Отряд жителей разбит, многие погибли, а Следопыт укрылся в одной из башен на окраине и готовиться принять последний бой. В самый отчаянный момент сражения возвращается командующая амазонками и помогает ему спастись, после чего привозит его в расположение повстанцев, где Эльхан знакомиться с предводителем повстанцев, который и дает ему различные задания, способные переломным образом повлиять на ход всей военной кампании против нежити. Как выясняется вскоре, при правильном подходе один хорошо подготовленный воин стоит несколько десятков обычных бойцов.

Особенность игры Герои уничтоженных империй в том, что во время своего путешествия Следопыт будет не раз встречать вещи, которых просто не должно быть в этом мире. К ним относятся обломки подбитых и сгоревших танков, разбитые самолеты и вертолеты, а также радиопередатчик, из которого транслируется саундтрек к игре.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 128 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Герои уничтоженных империй через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре