HYPERNOVA Escape from Hadea скачать торрент

HYPERNOVA Escape from Hadea
Просмотров: 7 881
Скриншоты
HYPERNOVA Escape from Hadea HYPERNOVA Escape from Hadea HYPERNOVA Escape from Hadea HYPERNOVA Escape from Hadea
Название: HYPERNOVA Escape from Hadea
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Actalogic
Версия: v1.8
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В отличной реал-тайм стратегии HYPERNOVA Escape from Hadea, сделай в жанре tower defense, вам предстоит отправиться в мир будущего, с многочисленными инопланетными расами, технологиями будущего и многочисленными интересными фишками. Особенность игры – это обязательный юмор, так что вам не придется в ней скучать. Интерфейс достаточно простой для понимания и удобный, поэтому не нужно будет судорожно искать, какая иконка за какое действие отвечает.

313 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HYPERNOVA Escape from Hadea

Подробнее об игре HYPERNOVA Escape from Hadea

Если вы являетесь поклонником реал-тайм стратегий в жанре Tower Defense, то вам однозначно нужно скачать HYPERNOVA Escape from Hadea через торрент бесплатно с нашего сайта. В этом уникальном проекте органичным образом сочетается сразу несколько стилей: стратегия в реальном времени, тауэр-дефенс, приключение и ролевая игра с экономическим аспектом.

Система Наидира умирает – ее солнце грозит вот-вот превратиться в красного карлика, а предшествующий этому взрыв уничтожит все живое, что есть в этом обитаемом секторе. Ваша задача – в максимально короткие сроки подготовить плацдарм для того, чтобы колонизировать другой мир и переместить туда свою расу, технологии и производство. Это позволит вам начать с начала и выжить в результате этого глобального катаклизма.

Ближайшая система, пригодная для жизни вашей расы – это Луна Халдея, но она уже заселена расой, которая настроена агрессивно к вам. К тому же, планете требуется терраформирование, потому что ее атмосфера ограничено пригодна для дыхания. Чтобы спасти свой народ, вам придется не только заниматься улучшением планеты под свои нужды, но и вступить в противостояние с враждебной расой, в противном случае ваша цивилизация погибнет.

Установка:
Распакуйте файлы в папку с игрой - согласитесь на замену.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual-Core Processor with 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia Geforce 460 GTX
✔ Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру HYPERNOVA Escape from Hadea через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре