Stellaris Galaxy Edition скачать торрент

Stellaris Galaxy Edition
Просмотров: 65 232
Скриншоты
Stellaris Galaxy Edition Stellaris Galaxy Edition Stellaris Galaxy Edition Stellaris Galaxy Edition Stellaris Galaxy Edition Stellaris Galaxy Edition
Название: Stellaris Galaxy Edition
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Версия: v2.2.7.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как показывает практика, всегда стоит доверять исключительно фактам, а не опираться на слухи. Но это не значит, что их необходимо игнорировать, ведь можно иногда к ним прислушиваться. Информация о том, что компания Paradox Interactive планирует разработку игры о космосе подтвердилась, и теперь вниманию пользователей мы представляем новую игру Stellaris Galaxy Edition. Игроки смогут путешествовать по космосу, бороздить его просторы на корабле, искать новые солнечные системы, а также выполнять другие задания и миссии.

8.78 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stellaris Galaxy Edition

Подробнее об игре Stellaris Galaxy Edition

Особенности игры:
- Основой игрового процесса является исследование космоса. Пространство генерируемо непосредственно в области расположения корабля.

- Согласно сюжету, игрок выбирает себе определенную расу из предложенных семи, и возглавляет ее. Любая раса наделена особыми навыками и умениями. Технологии влияют на развитие технического прогресса, а все открытия, совершение пользователями в космосе, окажут свое воздействие на цивилизацию.

- Стоит напомнит, что в космосе кроме персонажа будут другие обитатели, и не всегда они настроены дружелюбно. Некоторые будут довольно агрессивны и воинственны.

- Касательно боевой системы, то геймеры смогут формировать себе флот, и выбирать в него корабли уникальных конструкций и с индивидуальными особенностями. Игровой процесс обещает быть динамичным, качественным, с большим числом проработок.

- Как говорят создатели, игровой проект Stellaris Galaxy Edition является одним из наиболее красочных и насыщенных из тех, которые когда-то выпускал Paradox.

- Скачать торрент Stellaris бесплатно доступно всем пользователям нашего сайта еще с февраля 2016 года, поэтому любой может уже сейчас приступать к прохождению компьютерной игры, и наслаждаться качественным продуктов игровой индустрии.

Дополнения (DLC):
- MegaCorp
- Apocalypse
- Utopia
- Distant Stars Story Pack
- Synthetic Dawn Story Pack
- Leviathans Story Pack
- Humanoids Species Pack
- Plantoids Species Pack
- Anniversary Portraits
- Horizon Signal
- Arachnoid Portrail Pack

Бонусы:
- Обои
- Complete Soundtrack (FLAC)
- Complete Soundtrack (mp3)
- Артбук
- eBook Infinite Frontiers

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.0
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stellaris Galaxy Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Asss21 • 1 января 2017 13:00
репак не работает, у меня установился, но не запускается, у друга на 27% ошибку выдает!
не качайте!!!

репак не работает, у меня установился, но не запускается, у друга на 27% ошибку выдает!
не качайте!!!

slonimnayk • 14 мая 2017 12:44
я играл в эту версию. сырая. например постройка мегасооружений. берем мир кольцо - сама его постройка подразумевает уничтожение всех планет в системе и постройка из этого сырья мира-кольца. но нет. строить можно только в системах без планет. и где же тут утопия? все остальные мегасооружения такие же. теперь о местах на планетах. уже давно существует игра мастер оф орион 3. там сооружения улучшаются планетарные от открытия технологий. что, трудно было тут реализовать так же принцип? но нет тут тупо предел 25 клеток. нет бы сделать чтобы планету можно было терраформировать постепенно при открытии новых технологий увеличивая место на ней. тем самым постоянно обращаясь к планете во время игры а не тупо застроить ее и забыть. по моему мнению утопия в стелларисе - это развитие до мегасооружений. затем переработка платнет в сырье из которого были бы построены мегасооружения. например пару тройку миров - колец для населения. пру тройку сфер дайсона для науки. это было бы похоже на правду. а тут итог - цивилизация которая проживает на мире-кольце, имеет сферу дайсона и в то же самое время сидит на планетах стартовых в 16 ячеек потому что с нее нельзя уехать) и в итоге этот хвост еще тянет науку вниз. не утопия а хаос. вот такое название ей надо дать на нынешнем этапе.

Ilya • 2 сентября 2017 00:43
Asss21
Многоуважаемый попробуйте отключить антивирус wink