Element скачать торрент

Element
Просмотров: 20 060
Скриншоты
Element Element Element Element Element Element
Название: Element
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Flightless
Версия: v2.0.6
Язык: Английский
Таблетка82: Не требуется

Кратко об игре:
Любители игр-стратегий знают, что подобные проекты имеют постоянные сражения, неспешно развиваются события, а также есть множество других интересных и спокойных игровых элементов. Так было всегда. До того времени, пока на Steam Early Access не анонсировали создание нового проекта, получившего название Element. По словам разработчиков, все стереотипы относительно жанра будут разрушены. Геймерам представят совершенно новое и уникальное творение.

43 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Element

Подробнее об игре Element

Игра Element относится к космическим стратегиям. Игроков ждет развитие, уничтожение врагов, а также нужно покинуть космос, точнее, его опасную часть. Многим эти действия покажутся вполне привычными, но отличие здесь в том, что сделать необходимо все предельно быстро, иначе смерть вашему герою обеспечена. Оперативность – главное качество игрового процесса в этом проекте. На достижение каждой цели вам будет дано определенное время. При этом, необходимо учитывать ресурсы и их количество, позаботиться об условиях перемещения на другие планеты, и главное, опередить вашего врага, поскольку этим коридором он сможет тоже воспользоваться. А путь всего один.

Работы над созданием игры выходят на финишную прямую. Создатели дорабатывают детали и контент. Точной даты выхода не известно, но скорее всего, релиз состоится в первой половине 2016 года. Остается запастись терпением, и ждать, когда разработчики смогу представить вниманию свой новый творческий проект.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel/AMD with SSE2 support
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Shader model 3.0+
✔ Место на диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Element через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре