Red Awakening скачать торрент

Red Awakening
Просмотров: 27 223
Скриншоты
Red Awakening Red Awakening Red Awakening Red Awakening
Название: Red Awakening
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры, Стелс
Разработчик: Domino Effect
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игровой проект является очень интересным, и это с первую очередь связано с сочетанием многих жанров и особенностей. Сюжет компьютерной игры построен на социальной проблеме в США, где перед правительством предстала особая проблема. Молодое поколение страны, пережив ужасные события во Вьетнаме, начинает вести безобразный образ жизни. На улицах города постоянно возникают протестные акции и митинги, проводятся пропагандистские мероприятия.
Трейлер и геймплей к игре Red Awakening

Подробнее об игре Red Awakening

Для того, чтобы противостоять такому молодежному агрессивному течению, сотрудниками ЦРУ создается специальная программа. С ее помощью правительство планирует добиться хороших результатов в борьбе с молодежью. Она не направлена на показательные убийства, ни в коем случае… Программа будет основана на жестком воспитательном процессе, на создании условий, где молодое поколение сможет направить свою энергию и силу в другое русло, выгодное правительству. Всех несогласных, нарушивших закон, сразу приговорят к казни. Тех, кто уличен в нарушениях, сотрудники ЦРУ будут вывозить на секретную базу, будут подготавливать психологически, и готовить их к будущим убийствам.
Известно только то, что компьютерная игра будет создана на основе движка Unreal Engine, с отличной графикой и высокой степенью реалистичности. Игроки смогут насладиться проектом на PS4 и Xbox One.

На этой странице вы можете скачать игру Red Awakening через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре