NHL 20 скачать торрент

NHL 20
Просмотров: 3 121
Скриншоты
Название: NHL 20
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные
Разработчик: EA Sports
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«NHL 20» это продолжение линейки игр, которые посвящены спортивным симуляторам хоккейных матчей. Вы снова сможете поиграть за свою любимую команду, чтобы занять лидерство на турнирной таблице. Теперь движения всех участников матча стали более отточенными, реалистичными. Все будет зависеть так и от габаритов игрока, и от выбранного типа катания на коньках, у каждого игрока свои особые движения. Теперь игра стала еще интереснее и живее, она стала похожа на реальный матч настоящих хоккеистов.
Трейлер и геймплей к игре NHL 20

Подробнее об игре NHL 20

Также важно отметить и графику, над которой постарались для улучшения игры в целом. Разработчики пытались сделать так, чтобы арена была более детализированная, чтобы реальнее выглядели не только игроки-хоккеисты, но и зрители на трибунах. Можно играть как офлайн, так и онлайн с реальными игроками. Также стоит участвовать в ежедневных событиях, которые помогают открыть новых персонажей, а они уже помогут улучшить вашу команду. На торренте игра станет доступна уже в 2020 году.

Появится возможность создавать уникального, особого персонажа, подбирать ему экипировку, прокачивать его, а также выполнять вместе с ним специальные задания, которые принесут опыт и ценные вознаграждения. Если игрок отдает предпочтение командным мачтам, то он может нанимать других персонажей по контракту, чтобы те играли в его команде. Каждого из новых игроков можно сначала попробовать — подходит ли он для команды, и уже потом принять решение: нанимать ли игрока или нет.

Если Вы любите настоящую жесть, настоящие схватки, то можете попробовать поиграть вместе с профессиональными игроками, которые занимают первые позиции турнирной доски. В экстремальных условиях Вы сможете открыть новые возможности, новые техники ведения шайбы и многое другое. Система подберет Вам случайный матч, до его начала вы не будете знать уровень Ваших соперников, что заряжает особым азартом.

Игра отличается такими особенностями:
- Реалистичная физика поведения игроков на арене, на уровень катания будет влиять возраст и вес хоккеиста, а также другие параметры.
- Улучшенная графика, добавившая большую детализацию всем аспектам игры: игрокам, зрителям, окружению.
- Более широкий выбор режимов игры.
- Улучшенная система управления игроками, возможность контролировать каждого члена вашей хоккейной команды.

На этой странице вы можете скачать игру NHL 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре