Strikers скачать торрент

Strikers
Просмотров: 768
Скриншоты
Strikers Strikers Strikers
Название: Strikers
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные
Разработчик: Petroglyph Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представьте себе футбольное поле, только мяч на котором гоняют не люди-игроки, а самые настоящие мистические чудовища и монстры. Это и есть игра «Strikers» — своеобразный MOBA-футбол. Здесь у каждого игрока есть свои особые умения, которые помогут играть и выигрывать. Можно отравить соперника или перемещаться по футбольному полю с невероятной скоростью.

Подробнее об игре Strikers

Как и в классическом футболе, здесь предусмотрены несколько основных классов игроков: защитники, полузащитники и, соответственно, нападающие. Вам нужно выбрать понравившегося персонажа и полноценно выполнять его задачи на поле, зарабатывать очки во время игры, чтобы повысить свой рейтинг и стать топовым игроком лиги.

У каждого персонажа есть стандартный набор умений, например, пас, бег, удар. Также все обладают уникальными способностями. Со временем, чем выше будет становиться Ваш уровень, тем больше уникальных умений Вы сможете открыть.

Если Вы хотите не только на собственном опыте оттачивать мастерство, но и наблюдать за тем, как это делают другие игроки — воспользуйтесь режимом наблюдателя, переадресовывающим вас на YouTube и Twitch. Там Вы сможете посмотреть прямые трансляции или записи самых удачных матчей, подсмотреть интересные стратегии, чтобы в будущем самостоятельно их применить.

Минимальные требования:
ОС: Windows Vista SP2
Процессор: Dual Core 2.6 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: Geforce GTS 250/Radeon HD 3870
HDD: 500 Мб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Strikers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре