Workers & Resources Soviet Republic скачать торрент

Workers & Resources Soviet Republic
Просмотров: 2 112
Скриншоты
Workers & Resources Soviet Republic Workers & Resources Soviet Republic Workers & Resources Soviet Republic Workers & Resources Soviet Republic Workers & Resources Soviet Republic Workers & Resources Soviet Republic
Название: Workers & Resources Soviet Republic
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: 3Division
Версия: v0.7.4.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все скучают по Советскому Союзу, а у Вас теперь есть возможность проверить, каково же там жилось, и построить целый мегаполис того времени, стать его правителем и, если можно так сказать, господином. Вся атмосфера выдержана в советском стиле: автомобили, музыка, пейзажи, персонажи, которые будут жить с Вами. После релиза Вы сможете скачать игру с torrent и начать играть в нее, ориентируясь в такой знакомой теме.

583 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Workers & Resources Soviet Republic

Подробнее об игре Workers & Resources Soviet Republic

Среди особенностей игры можно выделить следующие:
1. Вы можете не просто построить город, но и развить его так, что он станет отдельной республикой. Эффективно управляйте строительством, планируйте улицы и кварталы, инвестируйте в свой город, грамотно управляйте своим народом.
2. Вы можете запускать очень эффективное производство, что поможет стать лидером, получив в распоряжение ряд преимуществ.
3. Пользуйтесь комплексной транспортной системой, которая поможет создать выгодную и удачную логистику, наладить строительство и всю жизнь в городе. Улучшайте инфраструктуру, развивая все сферы жизни мегаполиса.
4. Застраивайте спальные районы, возводите жилые дома, создавайте дизайны дворов, развивайте эту сферу жизни.
5. Добывайте и накапливайте ресурсы. Перерабатывайте их, налаживайте торговлю ресурсами — покупайте недостающие Вам материалы у соседей.
6. Внимательное относитесь к своему народу, так как именно с его помощью Вы сможете создать процветающее государство, которое будет поддерживаться людьми.
7. Вы не сможете правильно построить город, если не учтете особенности местности — помните, что ландшафт играет большую роль. Правильно вписывайте свой мегаполис в окружающую среду.
8. Помните, что у Вас нет никаких ограничений, Вы можете свободно развиваться, делать все так, как Вам хотелось бы, строить там, где хотите. Главное, учитывайте все дополнительные факторы.
9. Станьте участником международной экономической системы с ее динамичным и резким развитием. Анализируйте все риски, ищите грамотные способы выбиться в лидеры и заработать целое состояние, которое можно потратить на развитие города.
10. Будьте готовы к тому, что будут возникать проблемы, которые Вам нужно будет правильно решить. Вас поджидают самые неожиданные проблемы, но не стоит их бояться — Вам под силу решить все.
11. После скачивания игры Вы сможете насладиться ею на русском языке. Скачивайте и играйте, развивайте новый город, сделайте его успешной республикой!

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2,5 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible gamer graphics card
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX compatible

На этой странице вы можете скачать игру Workers & Resources Soviet Republic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре