Space Haven скачать торрент

Space Haven
Просмотров: 676
Скриншоты
Space Haven Space Haven Space Haven Space Haven Space Haven Space Haven
Название: Space Haven
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Bugbyte Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В недалеком будущем люди всерьез отправятся покорять космос, чтобы найти новые планеты, пригодные для создания цивилизации. Земля больше не может кормить людей — ее ресурсы истратились и неизвестно, сможет ли она восстановиться даже через несколько тысяч лет.
Трейлер и геймплей к игре Space Haven

Подробнее об игре Space Haven

Вы с другими людьми находитесь на космическом корабле, настоящем звездолете, и собираетесь отправиться в путешествие по Солнечной системе, чтобы найти подходящую новую планету. Вам предстоит исследовать огромный космос, найти подходящий дом, изучить новые космические системы и открыть для себя невообразимый простор. Приземляйтесь на подходящих планетах и исследуйте их вблизи.

Не забывайте о том, что необходимо поднимать настроение всему экипажу корабля, а также следить за его здоровьем и естественными потребностями. Важно, чтобы все пережили это сложное путешествие и нашли свой новый дом. Как только найдете подходящую планету, сможете организовать на ней колонию. Чтобы больше людей могло выжить, Вам нужно создать больше звездолетов, способных перевозить сразу несколько команд. Скорее отправляйтесь в космос и бороздите его бескрайние просторы, и, может, именно Вы найдете подходящую для человечества планету.

На этой странице вы можете скачать игру Space Haven через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре