Aircraft Carrier Survival скачать торрент

Aircraft Carrier Survival
Просмотров: 886
Скриншоты
Aircraft Carrier Survival Aircraft Carrier Survival Aircraft Carrier Survival Aircraft Carrier Survival
Название: Aircraft Carrier Survival
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: CreativeForge Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
На дворе Вторая мировая война, и Вы находитесь на военном судне, которое принимает участие в конфликте и отстаивает права на морские просторы. Вы командуете экипажем корабля и должны сделать так, чтобы ни один подчиненный не пострадал, а судно осталось на плаву даже после сражений.
Трейлер и геймплей к игре Aircraft Carrier Survival

Подробнее об игре Aircraft Carrier Survival

Важно оперативно принимать решения, но при этом успевать их обдумывать — ошибка может стоить Вам слишком больших потерь. Вы не просто руководите кораблем, но и каждым членом его экипажа, на Ваших плечах ответственность за множество жизней. Покажите, что Вы — настоящий лидер, поведите людей за собой и научите их быстро реагировать на команды, оперативно их выполнять. Судьба не только корабля, но и каждого человека на нем зависит от Вас и принятых Вами решений — внимательно обдумывайте их, не делайте поспешных выводов. Даже внушительные размеры судна могут не спасти от ошибки в тактике.

Выполняйте разные миссии, которые имеют определенные цели, получайте награды за успешные кампании. Вам предстоит подбирать экипаж, опираясь на навыки матросов, а также следить за тем, чтобы у команды было нормальное моральное состояние — если Вы не будете за этим следить, экипаж может начать бунтовать против Вашего лидерства. Учитывайте, что Вы не защищены от случайных рисков, например, возгорания в самый разгар боя или небольшого потопа из-за попадания торпед. Оперативно устраняйте все неполадки, следите за состоянием судна и ведите бой.

Сами матросы могут бунтовать, отказываться работать, у них могут появляться психические заболевания — именно поэтому важно следить за моралью команды. Вам предстоит справлять с огромным количеством проблем, чтобы успешно завершить эту войну. Помните, что успех зависит только от Ваших решений, принимайте их оперативно, но обдуманно. Во время войны нельзя расслабляться — нужно следить сразу за всем.

На этой странице вы можете скачать игру Aircraft Carrier Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре