City Game Studio скачать торрент

City Game Studio
Просмотров: 481
Скриншоты
City Game Studio City Game Studio City Game Studio City Game Studio City Game Studio City Game Studio
Название: City Game Studio
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Binogure Studio
Версия: v0.13.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
«City Game Studio» — настоящая игра в игре. Симулятор, в котором Вам предстоит взять на себя роль главы студии, разрабатывающей компьютерные игры. На этой должности Вас будут ждать различные задачи и перипетии, с которыми необходимо будет справиться, чтобы прийти к процветанию студии. Эта игра только на первый взгляд может показаться простой — на деле же Вы столкнетесь с организацией работы каждого отдела, составлением отчетов и решением всех возникающих проблем. Чтобы попробовать себя в этом нелегком деле прямо сейчас, Вы можете скачать «City Game Studio» через торрент.

544 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре City Game Studio

Подробнее об игре City Game Studio

Вам всегда было интересно, каков процесс геймдевелопинга «изнутри»? У Вас есть отличный шанс узнать это. Ведь разработка игр состоит из множества этапов, каждый из которых имеет свои особенности. А начать придется с самого начала: выбрать место для постройки компании, закупить необходимую технику, нанять сотрудников из числа лучших разработчиков. В игре все как в жизни: сначала без финансового запаса и определенной известности работать надо будет с помощью именитых издателей. Тогда же, когда о Вашей компании заговорят, Вы с командой разработчиков сможете создавать полностью оригинальные независимые проекты.

Задач, несомненно, будет много, но главной из них с самого начала будет являться понимание процесса. Потому что изначально всем будете руководить Вы: от установки оборудования до принятия решений о запуске игрового проекта; от найма работников до покупки рекламы. Выбиться в лидеры индустрии, удовлетворить запросы аудитории, стать самой известной студией — успех этих начинаний будет зависеть от Вашей готовности принимать ответственные решения.

Чтобы упростить геймплей, советуем скачать торрентом игру «City Game Studio» в русскоязычном переводе. Изучить все нюансы игры позволят подсказки и справочник. Когда Вы ознакомитесь с основной информацией, можете смело приступать к разработке игр! Будет трудно, но очень захватывающе. Успехов!

Среди особенностей «City Game Studio» можно выделить такие:
- проработанную графику;
- возможность реализовать любые идеи;
- отсутствие единственного верного сценария и, как следствие, свобода действий игрока;
- возможность получить реальные знания из области геймдевелопинга и работы рынка игровой индустрии.

Установка:
1. Запустить файл CityGameStudio**.exe
2. Играть.

** - разрядность системы

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: одноядерный или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 3.0 (1280x720)
Свободное место на жестком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру City Game Studio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре