Townsmen - A Kingdom Rebuilt скачать торрент

Townsmen - A Kingdom Rebuilt
Просмотров: 1 296
Скриншоты
Townsmen - A Kingdom Rebuilt Townsmen - A Kingdom Rebuilt Townsmen - A Kingdom Rebuilt Townsmen - A Kingdom Rebuilt Townsmen - A Kingdom Rebuilt Townsmen - A Kingdom Rebuilt
Название: Townsmen - A Kingdom Rebuilt
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: HandyGames
Версия: v2.1.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В 2016 году вышел симулятор постройки целого города, и вот он получил качественное переиздание. В этой версии игра получила более приятную для глаз графику, улучшенную механику геймплея и новые миры — 24 карты песочницы и 26 сюжетных сценариев. По сценарию можно развивать сюжет так, как Вам хочется, так что не думайте, что придется идти по придуманной и прописанной дорожке.

363 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Townsmen - A Kingdom Rebuilt

Подробнее об игре Townsmen - A Kingdom Rebuilt

Многие игроки ругали прошлую версию за то, что им не предоставлялось обучение, которое вводило бы в курс дела. В переиздании добавили шесть начальных обучающих уровней, которые рассказывают, как играть, как достичь высокой должности и рейтинга в игре. Вы сможете открыть много уникальных построек (больше 150 уникальных домов) различного назначения, а также получите возможность изучить множество технологий, которые помогут Вам в строительстве города.

Управлять целым городом не так-то просто, поэтому нужно уделять внимание всем аспектам его зарождения и жизни. Конечно, нельзя обойтись без рынка, площади или парка, но позаботьтесь о том, чтобы была пожарная часть, а также в городе работала больница. Ведь жителям нужно не только развлекаться, но и жить, поддерживать свой здоровый дух в не менее здоровом теле.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Townsmen - A Kingdom Rebuilt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре