Game Dev Studio скачать торрент

Game Dev Studio
Просмотров: 2 025
Скриншоты
Game Dev Studio Game Dev Studio Game Dev Studio Game Dev Studio
Название: Game Dev Studio
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Roman Glebenkov
Версия: v1.0.6.14
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В симуляторе Game Dev Studio вам предстоит стать настоящим создателем игровых проектов и зарабатывать таким образом деньги. По сути, вы станете разработчиком игр, постепенно прокачивая свое мастерство и учась создавать все более продвинутые и сложные игры.

114 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Game Dev Studio

Подробнее об игре Game Dev Studio

События игры Game Dev Studio, скачать через торрент которую можно на нашем портале, разворачиваются в конце 1980-х годов ХХ века, как раз в то время, когда игровая индустрия только делает свои первые шаги. Свой путь разработчика вы начинаете, как 90% всех компьютерщиков США – в собственном гараже, где установлен один компьютер, кофеварка и вентилятор. Создавайте успешные проекты, продавайте их и постепенно развивайте свою компанию. По мере того, как объем работ будет увеличиваться, увеличится и финансирование, а это значит, вы сможете нанять дополнительный персонал – эти специалисты позволят вам расширить рамки своего дела, выпуская все более продуктивные и качественные игры.

После того, как вы поставите дело на поток, вам потребуется заняться рекламой – без этого вы можете потерять клиентов, а если это произойдет, прекратится финансирование и вы просто не сможете дальше развиваться.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, 7, 8, 10
Процессор: Dual core @ 2GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 150 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Game Dev Studio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре