Yandere School скачать торрент

Yandere School
Просмотров: 2 879
Скриншоты
Yandere School Yandere School Yandere School Yandere School Yandere School Yandere School
Название: Yandere School
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Tea & Cake Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы считаете, что видели безумные игры, то вы глубоко ошибаетесь. Чтобы в этом убедиться, вам достаточно скачать Yandere School с торрента на нашем сайте и поиграть в нее – вы убедитесь, это симулятор с элементами адвенчуры стоит вашего внимания. В игре вы будете представлять девушку по имени Акари Фурутака, которая потеряла связь с реальностью из-за неразделенной любви.

199 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yandere School

Подробнее об игре Yandere School

Акари так сильно влюбилась в молодого и красивого парня по имени Макио Соно, что вскоре не могла даже жить, чтобы хотя бы просто смотреть на него. В то же время сам Макио, известный ловелас и первый красавчик в классе, совершенно не обращал на нее внимание. Поэтому когда девушка узнала, что он встречается с кем-то из ее одноклассниц, она решила любой ценой воспрепятствовать этому и убрать любого, кто стоит на ее пути.

Теперь вам предстоит помогать Акари осуществлять свои темные планы. Как только девушка узнает, что Макио собирается с кем то пойти на свидание, она немедленно должна устранить соперницу, но делать это нужно очень аккуратно, чтобы не вызывать подозрений, иначе администрация школы вызовет полицию и вас посадят в тюрьму. Придумывайте различные жестокие ловушки, какие-то тайные способы устранять конкуренток и не гнушайтесь самыми жестокими и кровавыми методами – рано или поздно Макио одумается и поймет, что только любовь Акари будет для него отрадой в этом мире.

Системные требования
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 649 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Yandere School через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре