Drunk On Nectar скачать торрент

Drunk On Nectar
Просмотров: 1 136
Скриншоты
Drunk On Nectar Drunk On Nectar Drunk On Nectar Drunk On Nectar
Название: Drunk On Nectar
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Venugopalan Sreedharan
Версия: v3.1.7.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Жанр симуляторов постоянно пополняется все новыми и интересными проектами. Казалось бы, удивить игроков уже ничем нельзя, но разработчики игры Drunk On Nectar, скачать через торрент которую можно на нашем портале, все же сумели это сделать. Все дело в том, что они избрали для своего проекта действительно уникальный жанр – в этой игре вы станете свидетелем жизни насекомых в мельчайших подробностях, так как сможете создать свой сад и населить его разнообразными насекомыми, начиная от мелких муравьев и мошек и оканчивая пауками и различными бабочками. Таким образом, вы не только сможете руководить жизнью своего «насекомьего королевства», но также узнаете много нового о жизни этих миниатюрных существ.

3.25 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drunk On Nectar

Подробнее об игре Drunk On Nectar

Сюжет
У игрока в игре Drunk On Nectar, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, есть возможность выбрать два пути развития игрового процесса. Первый – это стратегический, в котором вам придется создать собственный сад, а затем гармонично населить его различными живыми существами. Второй – это по сути симулятор, так как в нем вам придется управлять одним из многочисленных жителей сада на свой выбор. От выбора насекомого зависит то, как будет разворачиваться игра – например, если вы выберете стрекозу, то будете просто летать по локации и охотиться на других насекомых, а если пчелу, то вынуждены будете заняться опылением цветов.

Игровая механика
В игре потрясающе реализована механика действий насекомых – выглядит все очень реалистично, а благодаря качественной графике во время игрового процесса вы сможете наслаждаться красивыми видами. Как говорилось выше, у каждого насекомого в игре есть свои особенности и своя роль – паук ловит в свою паутину, пчела опыляет растения и та далее. Чем больше действий вы сделаете, тем больше очков опыта получите. Их в свою очередь можно потратить на развитие умений вашего подопечного, чтобы сделать их более эффективными. Еще одна причина скачать Drunk On Nectar через торрент с нашего сайта – это возможность своими глазами наблюдать весь процесс жизни насекомого, начиная с момента личинки и до превращения его в куколку и тому подобное.

Особенность игры
Не забывайте, что помимо природных врагов, вашими противниками также будут природные явления. Сильный дождь или ветер, палящее солнце или жуткий холод – все они смертельны для вашего подопечного, поэтому старайтесь максимально оберегать их от этого.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 3 Ghz Dual-Core 64-bit CPU
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Dedicated Graphics Card with 2 GB VRAM, min DirectX10
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Drunk On Nectar через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре