Foundation скачать торрент

Foundation
Просмотров: 16 275
Скриншоты
Foundation Foundation Foundation Foundation
Название: Foundation
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Polymorph Games
Версия: v1.1.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Спешим обрадовать всех поклонников градостроительных симуляторов уже приближающейся новинкой – невероятной Foundation. Проект посвящен восхитительной готической и величественной романской архитектуре, так как речь пойдет о Средневековье. Скачать игру Foundation вы сможете на нашем сайте бесплатно при помощи торрента, уже совсем скоро.
Но не нужно думать, что все будет банально, ведь создатели – начинающая компания из Канады - Polymorph Games. Последние брали во внимание такую классику как Settlers, SimCity, Anno, Crusader Kings.
Вы, наверное, уже поняли, что цель – это не просто возводить здания, а и принимать участие в войнах, и осваивать территории.

792 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Foundation

Подробнее об игре Foundation

Для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность, разработчики спроектировали эксклюзивный движок, который прогремел как Hurricane Engine. Используя его, игрок сможет уникализировать блоки, что позволит ему строить даже авангардные сооружения.

Стоит отметить, что используя кисть, происходит зонирование: штрих раз – границы городка, штрих два – место добычи ресурсов и т.д.
Что еще интересного? Несмотря на то, что в основном нужно строить, так же обозреваются социальные проблемы. Например, от хода развития взаимоотношений с жителями, духовными представителями и дворянским родом будут становиться доступными разные здания.

Итак, скачать игру Foundation вы сможете на нашем сайте при помощи торрента сразу после её релиза. Это произойдет совсем скоро, так как необходимая сумма денег была собрана. К слову, разработчики обещали поддержку русского интерфейса.

Поэтому, осталось ждать совсем немного, и можно будет насладиться невероятной атмосферой игры.

Системные требования:
Операционная система: Не определено (64-bit)
Процессор: Не определено
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Не определено
Свободное место на жестком диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Foundation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре