Tennis World Tour скачать торрент

Tennis World Tour
Просмотров: 8 746
Скриншоты
Tennis World Tour Tennis World Tour Tennis World Tour Tennis World Tour Tennis World Tour
Название: Tennis World Tour
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Breakpoint
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников спортивных симуляторов, представляем новинку, которая совсем недавно была выпущена в релиз - Tennis World Tour. Последняя – симулятор тенниса, в котором вы познакомитесь только с профессиональными теннисистами и поиграете на лучших кортах, а ваши игроки смогут продемонстрировать свои возможности. У вас будет возможность сыграть за самых крутых чемпионов нашего времени. Например, за известного Роджера Феддера или за характерного чемпиона Рафаэля Надаля.
В вашем распоряжении будет много игровых кортов в зависимости от выбранного режима. Интересно? Скачивайте игру Tennis World Tour с нашего сайта при помощи торрента, причем абсолютно бесплатно.
Покажите превосходные удары, невероятные подачи, и докажите, что вы настоящий профессионал.
Игровые персонажи выглядят очень реалистично. Игра разрабатывалась совместно с настоящими звездами тенниса. Поэтому, вы получите массу удовольствия от спортивных баталий, которые происходят на грунте, траве и жестком покрытии.

5.92 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tennis World Tour

Подробнее об игре Tennis World Tour

Сюжет
Сначала вы будете играть в тренировочном режиме, для того, что бы разобраться в правилах и научиться делать финты на корте. После этого, вы сможете принимать участие в играх против любителей. А когда вы уже станете уверенным игроком, то вас ждут сражения с профессиональными игроками. У вас будет возможность поучаствовать в 4 турнирах по теннису. Последние имеют звание турниров Большого Шлема, за победу в которых вы увеличите свой рейтинг, и займете лидирующую позицию в таблице.

Стать мировой теннисной знаменитостью – ваша основная цель в игре, где у вас будут не просто сложные сражения, но и поддержка ваших зрителей.
Tennis World Tour настолько реалистична, что вы чувствуете, будто и вправду находитесь на корте. Зарабатывайте бонусы в турнирах, и используйте их для улучшения своего персонажа.

Экспериментируйте с формой, в нужный момент вы можете изменить сложность игры. Так же, в симуляторе созданы парные встречи, в которых есть возможность поиграть как в женских разрядах, так и мужских.

Механика
На корте вы научитесь неординарным ударам. Освойте технику подкручивания мяча, подачи навылет, и удивите своего соперника такими финтами.
Если вам нужно усовершенствовать умение подачи и выхода к сетке, то переходите в режим тренировки. Управление персонажем происходит при помощи клавиатуры или джойстика. Скачивайте игру Tennis World Tour с нашего сайта при помощи торрента бесплатно, и очень быстро.
Игра дает возможность выбора турниров и теннисных кортов.

Подводя итоги, можно сказать, что создатели взяли во внимание все недостатки предыдущих версий. А благодаря уникальному игровому движку вы сможете сыграть на крутых кортах, лицезреть известных игроков и самые невероятные турниры нашего времени. Не теряйте времени, скачивайте игру Tennis World Tour и наслаждайтесь профессиональным миром тенниса.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5/i7 at 2.5 ghz / AMD Phenom II x2 2,5Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 960 GTX / AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tennis World Tour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре