Симс 3 Современная роскошь скачать торрент

Симс 3 Современная роскошь
Просмотров: 3 445
Скриншоты
Симс 3 Современная роскошь Симс 3 Современная роскошь Симс 3 Современная роскошь Симс 3 Современная роскошь
Название: Симс 3 Современная роскошь
Год выхода: 2010
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v3.2.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
С выходом Симс 3 Современная роскошь, у игроков появилась возможность разнообразить игровой процесс. Обычные вещи уже надоели. Всем хочется чего то нового. Разработчики дополнили выбор одежды, техники, мебели и других предметов интерьера. Почему бы не поставить в своей спальне, не обычный диван, а вибрирующую кровать. Или гигантский аквариум, рядом с новой плазмой, на всю стену. Не бойтесь экспериментов. Удивите своих гостей необычными предметами интерьера.

174.11 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 3 Современная роскошь

Подробнее об игре Симс 3 Современная роскошь

Теперь вы сможете максимально воплотить все свои идеи, по поводу интерьера в доме, для ваших героев. Обыденные домики обретут новую жизнь. Не стесняйтесь, включайте всю свою фантазию и превратите их в шикарные, богатые дома. Пусть соседи завидуют вашим возможностям. Техника нового поколения, хорошо украсит любой интерьер. Вместо старой картины, преобразите свою стену большим плазменным телевизором, приобретите компьютер последней модели. В игре, ваши возможности не имеют границ.

Помимо техники, Симс 3 Современная роскошь, приятно удивит большим выбором одежды. Отправляйтесь в магазин, и создайте новый, модный образ для вашего героя. Экспериментируйте, удивляйте различными сочетаниями. А выбрать действительно есть из чего. Для вас подготовили огромный выбор одежды, разных моделей, с широкой цветовой гаммой. Следите за последними новинками, и не отставайте от моды.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 MB видеопамяти
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3 Современная роскошь через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре